Домашние животные
Своя собака самая умная, самая красивая, ну самая-самая.. Вы как думаете?
Конечно... Она ж ЛЮБИМАЯ...
Даже и не сомневаюсь нисколько, потому как считаю, что мои - самые-самые
конечно, а судьи, места на выставках, медали -это всё чешуя. серьёзно.
своя
конечно, это так! ! а если собак несколько, то они все - СУПЕР!!
каждый хозяин так думает о своей. думайте про себя, а вот если говорит кто-то другой это болше похоже на правду
Сволочь она самая-самая. ))) Но все равно ж любимая. ;-)
В смысле ума и сообразительности - самая-самая, но если учесть что этот ум и сообразительность направлены отнюдь не в мирное русло, а так же не в пользу хозяев, а в собачью пользу да еще с применением такой хитрости, что лиса позавидует - то самая вредная получается. Что касается внешнего вида, не скажу что красавица она, не обольщаюсь, так как на улице у проходих возникает желание ее обойти, а не погладить-посюсюкать. Просто ухоженная и любимая хозяевами собака.
Iren 888888888
Мою тоже обходят, но очень часто говорят ей комплименты. Как же не в пользу хозяев, она же Вас охраняет. Значит выполняет свои обязанности, а как у Вас с ней сложились отношения-тут две стороны и одна из них Вы, что позволили, то и получили. Ну хитрит и моя, но безобидно для меня. Стафф у меня.
конечно, но я видела и умней своей Сильвушки
Значит, я одна такая, которая считает, что моя соба относится к самым тупым и дебильным
Конечно, своя лучше всех, стопудово. .
а разве может быть по-другому?
Я тоже считаю своих самые, самые, но и видела лучше и умнее.
Есть такая присказка в народном фольклоре: "Своя сопля всегда ярче всех на солнце блестит. "
Свои собаки самые-самые для любого любящего хозяина
Nu swoja rubaxa blische k telu,konechno swoö samoe ludschee.
Но когда смотришь на чужую, начинаешь думать по другому))
Iren 888888888
НЕЕЕТ! Все равно моя самая-самая...!
Своя лучше всех