Домашние животные
какую породу комнатной собачки выбрать?
мне нужна маленькая собачка, но не йорк. я хотела кавалер кинг чарльз спаниеля, мы поехали в питомник, а они оказались такие большие!!!!помогите мама уже разришила собаку. но я хочу маленькую.
возьмите таксу, они короткошерстные и маленькие, веселые и неприхотливые!
пти брабансон.
мопса!!!
Зайдите на сайт www pedigree ru, там есть тест "Какая порода тебе подходит? ".
Ну а я советую той терьера.
Рост: 20 - 28 см (в холке)
Вес: 2 - 3 кг
Возраст: 12 - 15 лет
Игривый и жизнерадостный тойтерьер станет прекрасным другом и детям, и взрослым. Любовь, ласка и внимание - вот все, что нужно этому малышу. Игривый и жизнерадостный тойтерьер станет прекрасным другом и детям, и взрослым. Любовь, ласка и внимание - вот все, что нужно этому малышу.
Тойтерьер - идеальная городская собачка. Благодаря крохотному размеру эта кроха будет прекрасно чувствовать себя даже в малогабаритной квартире.
Это миролюбивое и дружелюбное создание прекрасно ладит и с кошками, и с собаками. Но не стоит обижать этого кроху с храбрым и отважным сердцем - он, не задумываясь, даст достойный отпор любому обидчику.
Тойтерьеры совершенно неприхотливы и нуждаются в минимальном уходе.
Если приучить тойтерьера к лотку, то с ним можно гулять гораздо реже, чем с другими собаками. Однако не лишайте малыша этого удовольствия совсем, ведь, будучи от природы очень компанейской и любознательной собакой, он очень нуждается в постоянном общении и смене обстановки.
К этим маленьким и игривым собачкам трудно остаться равнодушным. Они очень дружелюбны, общительны, обладают веселым и искренним нравом. Тойтерьеры прекрасно ладят со всеми членами семьи и настолько неконфликтны, что с ними легко справится и ребенок, и пенсионер.
Тойтерьер - идеальная собака для густонаселенных мегаполисов. Этот малыш не страдает от ограниченного пространства, неприхотлив в уходе и очень аккуратен. Его легко можно взять с собой в длительное путешествие не волнуясь о том, с кем оставить домашнего любимца.
Несмотря на свой компактный размер и крохотный вес, тойтерьер очень отважен и смел. Он не пасует перед обидчиками, а смело бросается отстаивать свои интересы. Такая храбрость вызывает уважение даже у скептиков, считающих, что собака обязательно должна быть большой.
Ну а я советую той терьера.
Рост: 20 - 28 см (в холке)
Вес: 2 - 3 кг
Возраст: 12 - 15 лет
Мопс очень милый и маленький!!!)))
Чихуа хуа выбери
http://www.pitomec.ru/kinds/main/dogs/dekorativnye
все эти кроме чихуахуа она всё время тявкает даже
той терьер, чихйахуа, папиён, пинчер
Папильон