Домашние животные

Люди помогите определить породу моей собачки.

Люди помогите определить породу моей собачки. Его называют АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, ПИТБУЛЬ, а недавно даже БОКСЁРОМ назвали. Хочется узнать какой всётоки он породы.
а я знаю, а я знаю ужо это амстаф)))
Надежда Абметка
Лучший ответ
Татьяна Толпекина Правильно это по документам, а на улице его кем только не называют.
По этому и задала этот вопрос, но судя по ответам тоже самое.
Американским бульдогом собаку называют, скорее всего, из-за окраса, белый с тигровыми пятнами у них очень распространённый. Боксёром называют люди, вообще не сведущие в породах (а таких большинство) . Также их вводят в заблуждение некупированные уши.
Пёс явный стафф или пит, я их до сих пор плохо различаю. Американские бульдоги намного крупнее, и лапы у них куда длиннее.
Юлия Кропочева
Сразу предупреждаю: в породах собак не разбираюсь. Но по мне так для американского бульдога у неё морда длинновата. Хотя ракурс неудачный, могу ошибаться.
Элена Толах
ам стафф
по-моему стаффик)))
стаффушка. одна из редких пород, которую за километр узнаю и начну слюнки распускать)
Ни 1 ни и не 3-е ...Это метис ...
Татьяна Толпекина А по документам Американский стаффордширский терьер.
ой, а можно фотографию боком? проще говоря в стойке. .

для бульдога, ИМХО, слушком узкая грудь
Амереканский бульдог
Татьяна Толпекина Вы извените вопрос внимательно прочитали.
Похож на американского бульдога, что не питбуль и не боксер точно.)) ) Документов у Вас на него нет?
Яна Ларионова
Татьяна Толпекина По документам он Американский стаффордширский терьер.
думаю, это стафф
Стаффордширский теръер. Просто не соответствует стандарту породы.
Юлия Морозова с чего вы взяли что он не соответствует? вы его видели целиком чтоб об этом судить?
Стаффорд
Лидия Решмид
Просто красавец !
стафф
точно не англичанин, похож на питбуля.
амстаф 100%, только уши неправильно стоят, но это не страшно :)
хотябы вот так
Меган
Татьяна Толпекина Взгляните. Добавила фото как просили.
Американский бульдог, у моих соседей такой. А у вас в родословной не написано?
Татьяна Толпекина А по документам Ам. стафф.
точно не боксер и не бульдог, хвост не купирован. у вас милая собака породы стаффордширский бультерьер.
Вроде это американский бульдог, если не ошибаюсь) Классненький такой)))
Пит! сто процентов!