Домашние животные

Подскажите пожалуйста.Нашли сегодня ночью щеночка ему примерно 2 недели,он трусился весь и 1 сидел на дороге.

мы его взяли конечно домой(хотя у нас уже есть 2 собаки (овчарка и пикинес)и котяра) как такую кроху в такой мороз оставить,но проблема чем его кормить что еще можно дать помимо творожка и молочка?Вообще блин бы убила таких мразей которые таких крох тупо бросают на улице:(
вы молодец!
молочко лучше не давать, замените на не жирный кефир
Екатерина Тюрина
Лучший ответ
А где сейчас мороз? 9 сентября 2010 года? Придумайте историю более правдоподобную.
Галина Миронова Иди как ты знаешь куда если у тебя ума не хватает догодатся что под словом мороз я имела ввиду что ему холодно если ты не можешь догадатся то это твои проблемы
Юлия Маренкова В Челябинской области, к примеру, 9 сентября ночью ноль, а днем +5-10 градусов
Но это, естественно, для маленького щеночка жара сильнейшая....

Ну что за скептики люди(
Это ж я выбросил
Марина Ник
Галина Миронова если ты тогда ты лошара и я тебя убью
Эльвира Султанова А в следующий раз тебя выбросят.
Лучше всего найти щенную суку с небольшим пометом и подложить для полноценного вскармливания.
10% сливки подойдут, детская смесь, потом детское питание (говядина) -через недельку.
Янис *****
+100 за козье, а лучше роял канин сучье молоко купить.
Рецепт "собачьего молока": 0,5 литра молока 2,5% + 1/2 ч. л. меда + 1 желток. Молока подогреть до 40 градусов, растворить мед, затем добавить желток и тщательно перемешать - вкусно и сытно.
какое детское питание вы че? чтоб щенок усрался или вздутие живота получил?
На крайняк козье молоко оно приближенное к материнскому собачьему молоку и по жирности тоже.
Юлия Кострова
в Харькове морозы уже что ли вдарили?) )
дайте ему кефира, молока, творога, сметанки.... думаю, покушает хоть чего-нибудь
а народ - да... бывает такой... сколько раз, в центре города на оживленной дороге: дорожную сумку с котятами швырнут и пофиг им, что с малышами будет..
Татьяна Р
Галина Миронова ну морозы я имела виду для него холодно как то ночью маленькому и мне тож холодно знач мороз:)
Предков его убей. Думаешь люди только бросают? Может какая нибуть дворняга спарилась, родила и делась куда-то убили, или в приют забрали!
Попробуйте смесь Малютка от 0 до 3 месяцев и еще пузико постоянно массировать надо, мамка щенков вылизывает стимулирует перистальтику кишечника.
Через соску кормить молоком. потом можно в миску с молоком добавить хлеб. Ну а потом уже и всё остальное понемногу. Он сам начнёт потом всё есть
Даша Семёнова хлеб нельзя давать собакам
Очень жалко щеноченька. Вы бы лучше позвонили в ветклинику, там вам должны дать бесплатную консультацию, чем кормить животное такого возраста
Эльвира Султанова Самый лучший ответ. Если в Москве, то могу дать телефон круглосуточной клиники: 495-223-3425 ("Белый клык").
Кормить таких маленьких щенков нужно каждый два часа ...ну или хотя бы через 4 часа
Ир
Ирина
напиши объявление и отдай кому-нибудь
существуют смеси для таких малышей. возможно их...
Yasya )))