Домашние животные
На сколько можно оставить 2-х котов одних?
оба кота кастрированные, корм сухой + вода, дети обещали раз в 2 -3 три дня заезжать проверять, убираться. Хотелось бы чтоб выдержали 2 недели
Две недели точно не выдержат коты. (( Надо детям приезжать раз в два дня досыпать сухой корм, воду менять и убираться. Я тоже так приезжала к котам, когда родители в отпуск уезжали на две недели. Воды побольше им оставьте в разных местах в квартире.
за двух котов не беспокойтесь, а вот с кота с кошкой не спускайте глаз!
У меня сутки одни сидели нормально (3 кошки) . Если одних совсем оставлять: максимум 3 суток (еду захавают в первый день, так как у кошек нет чувства меры, а воду могут разлить).
раз в 2 дня это куда не шло... но не более.
Корм, водичку-дня на 2.
спокойно оставляли на 2-3 дня также. когда уезжали в отпуск. подруга приезжала кормить. главное воды побольше.
на 2-3 дня и оставляй
мы спокойно оставляем кота на выходные.
максимум на пару дней... они же как дети
У меня уже год живут два котика. Разница в возрасте 3 месяца. Принесли друзья совсем разные и прикольные. Жить друг без друга не могут и теряют друг друга.
Это я, автор вопроса. Просто 2-3 дня они у меня нормально выдерживали, кормом не объедаются, наоборот когда они одни едят меньше (наверное все время спят) . просто беспокоит смогут ли они с таким редким посещением выдержать две недели