Домашние животные
аллергия. подскажите пожалуйста! у меня аллергия на кошек и всех остальных кроме рептилий и рыбок. кого завести???
Рыбок, йоркширского терьера.
Голую собаку или кошку.
У меня нет аллергии, но я завела шиншиллу. Это гиппоаллергенный зверек, ее заводят детишках-аллергикам обычно. Очень милый зверек. Советую!
Что на попугаев тоже аллергия?
ну вариантов куча. паук . ящирица, улитка но все они не приручаются- сидят в аквариуме и все- ну правда улитки Ахатины слегка приручаются но слабо
черепашку
игуану
хамелеона
змею
тех же рыбок, лягух)
игуану
хамелеона
змею
тех же рыбок, лягух)
кого-нибудь из рептилий или рыбок
Улиток ахатин, не вызывают аллергии, не линяют, не кусаются, с удовольствием на руки идут, лучший питомец в Вашем случае.

рептилий и рыбок
Рептилий и рыбок :)
Но вообще, если с аллергией бороться - ходить на терапию и принимать антигистамины, можно ее победить. К тому же, на некоторые породы кошек может быть индивидуальная непереносимость, а на некоторые - нет.
П. с. Аллергены содержатся в слюне и кожных выделениях (которые попадают на шерсть) . Так как у голых кошек (сфинксов) шерсти нет, то на них аллергия еще сильнее, чем на остальные породы.
Рыбок очень успокаевает!!!
лучше всего крокодила в ванной держать
Рептилий и рыбок.. .
На голых кошек и обак тоже может аллергия пойти (частички кожи отшелушиваются и пробуждают ее).. .
а если хочется собаку... слышала, что шнауцеры (Ризеншнауцеры (крупные) , мительшнауцеры (средние) , цвергшнауцеры (маленькие) ) не вызывают аллергии, т. к. не ляниют... хотя ороговевшие частички тоже отшелушиваются и аллергия может проявиться...
заведи черепашку