ок. 45 000. (шоу+красивая родословная с чемпионами)
для брида и 15 хватит
Домашние животные
Какую цену вы считаете оптимальной для щенка чихуахуа? Имеется ввиду породное животное с документами и прививками.
Галина Самородова
45 за кобеля или суку?
максимум 40 за шоу класс как мини так и просто 20-25 за брид
Галина Самородова
маловато будет за шоу-класс,вязки больно дорогие от 1000 евро.
Наталья Васильева
Я ответил на ваш вопрос Оптимальная ,а не баснословная цена
25-30 тысяч рублей
В столице и провинции цены будут отличаться в разы... .
У нас максимум, за который могут купить - порядка 800 евро (Центральная Украина)
Галина Самородова
Мы много щенков продаем в Украину,люди разные,как и везде.
Это нормальная цена за кобеля.
Алёна ***
Украина разная: Киев, Харьков,Одесса,Днепропетровск, Запорожье - это один уровень цен, Центральная Украина - цены ниже... За 900 евро руководитель теруправления нашего клуба купила щенка-чиха в ворасте 8 месяцев, но... оказался с брачком - еле за 700 евро продала и то повезло, что не совсем сведущие люди купили
20-25 т р это на коблов, суки дороже естественно
сейчас ооч много конкурентов у заводчиков декорашек и я смотрю цены уже спускают до 12 т р причём на нормальных не больных щенов с доками
около 25-30 не выше (если не шоу) А бывают и с доками за 60тыс и ничего хорошего в них нет а дешевле собачки глаз не нарадуется
Галина Самородова
Я знаю какие бывают....
А вопрос задала с целью узнать изменилось ли что в этом мире,потому как щенков родилось много и еще на днях родится...
Не более 50 тысяч, и не менее 15 тысяч.
Галина Самородова
С верхней границей не согласна!
Ну наверное суку то надо подороже кобеля продовать... .
кобель - минимум! - 10-15 тыс (но это без дков, хотя видала и за 5-7 тыс без доков чиха И ПРИЧЕМ НИ ЧЕГО ТАКОЙ МИЛЕНЬКИЙ БЫЛ)) ) максимум (я даже не знаю, Ю у меня подруга купила ЗА СТО!!! ) максимум 100 тысяч (но это наверное собака не виданной красоты)) )
сука минимум (тоже самое что сверху) , максимум - ну тысяч 80-90 это предел..
Галина Самородова
я не рассматриваю цены на пэт-класс.
Спасибо за ваше мнение.
если для разведения и выставок, то мальчик около 700, девочка от 900 долларов, конечно
для дома, можно купить и подешевле, долларов за 400...
дорогая порода, что поделаешь =(
Галина Самородова
Вы считаете что 27 000 руб за суку шоу нормальная цена?
Хороший крепкий брид
Кобель-25-30
Сука-50-80
Крови, окрас имеют значение.
Кобель-25-30
Сука-50-80
Крови, окрас имеют значение.
Галина Самородова
Спасибо,ваше мнение очень важно.