Домашние животные

Скажите,где можно найти какой-нибудь питомник,где продают щенков без всяких документов и прививок???

хочется шпица,а они такие дорогие,а накрутку ещё и делают всякие родословные,документы,прививки....Вот и хочется найти такую породу,но только подешевле.Может у кого то есть знакомые,кто может продать так???если что город Москва,возможность выезда за город
Смотря насколько дешевле хотите ))
А как без прививок? Сами будете делать? Или совсем не прививать предлагаете? Прививки делать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно !
Без прививок щеки до 2х мес могут быть, но так рано ШПИЦЕВ не продают нормальные заводчики .
Пишите в агент, обсудим что вы хотите .
Таких питомников нет. На рынке, у рамноженцев - сколько угодно. Только потом не плачте, что щеночек через сутки сдох. Или вместо шпица выросла дворняга ростом с овчарку.
оооооо маразм крепчал.... очередные "бестолковки", желающие канарейку за копейку получить. А вы вообще в курсе, что без прививок щенок запросто помереть может? блин, хоть бы потрудились изучить вопрос, форумы почитать хотя бы, может, тогда дойдет, что без документов только дворняжек продают, , никакой он будет не шпиц по факту, а доки-это гарант породы, что получите вы именно шпица, а не смесь бульдога с носорогом. А еще, собачка требует ухода, который денег стоит.
Без документов и ПРИВИВОК? вы себе мертвенькую собачку хотите? Какие заводчики жадины, за прививки деньги накручивают... Покупка щенка в питомнике с родословной - единственная гарантия того, что вы купили именно шпица и что этот шпиц у вас через неделю не сдохнет. Нет денег - возьмите кредит. Собака с вами будет еще лет 15,сомневаюсь, что вы на 15 лет хотите себе шопопало с проблемами с психикой и здоровьем.
Ирина Хрытина
есть птички, только там будешь ты платить столько что модно было бы приобрести породное животное, а родословная это все же гарантия качества а не безделушка для понтов которые ты считаешь
Китайскую хохлатую не хотите (пуховка) ? Щенок привит и с документами
рынок
Питомник нет, приют да.
Ольга Арион
Действительно. Вон на рынке шпицы по 5 тысяч. Без родословной, без прививок, месячные, вскормленые китекетом. Покупайте.
А то злые жадные заводчики совсем наглость потеряли. За здорового правильно выращеного щенка, который вырастет как на картинке в интернете, деньги просить!
Документы на щенка стоят 150рублей, собаки без доков только у размноженцев могут быть, которым все равно кого и с кем вязать. А прививки обязательно должны быть !!!
Feruza Abdullaeva