Домашние животные

Когда щенку нужно давать воду?Во сколько месяцев? Когда щенку нужно давать воду?Во сколько месяцев?

Когда сам начнет есть, тогда и пить давать.. . Только контролируйте процес уталения жажды, т. к. воду они не видят (пока совсем маленькие) , и нычинают тыкаться носом.... Я своим малышам давала с чайной ложки по чуть-чуть!
Татьяна Трегубова
Лучший ответ
Обучать пить не нужно. Щенки - хорошие подражатели. Он захочет пить, увидит где пьет мать и быстро сориентируется. Если матери нет, то достаточно просто показать ему миску с водой.
Пить щенки начинают примерно, на 2-3-ю неделю. Но если мать обильномолочная, могут начать пить и позднее.
Анна Безрук
Как только мамка кормить перестанет - сразу же !
Чистая вода всегда должна быть в зоне досягаемости...
Анна Будняцкая
вода должна быть постоянно со свободным подходом к миске в течении суток. Менять каждый день.
вода должна стоять всегда.
как только он у Вас появился.
Где-то на 20 день, как и прикорм нужно начинать давать
День на 15-20 уже можно, как только начинается дополнительный прикорм, а уж без кормящей суки, и подавно.
Они сами не плохо это понимают и пристраиваются к мамкиной чашке
Ну вы даете?!?! Он же без воды сдохнет. Сами не попейте денек. Даже у роженицы должна стоять вода. Там и учатся дети.
Ан На
после того как от матери отстанет тоесть приблизительно меньше 2,5 месяца
Не переживайте-он сам начнёт её пить
Пользователь удален 8 лет назад
Гуру (2587)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, да мои щенки уже начали пить из её чашки! Хотя им только 2 дня... И молоко у суки они всё ещё пьют
когда он отвыкнет от маминого молока. ето около 2 месяцов. потом начнет пить воду.
Asel Ospan
Он сам захочет её пить.
Kotti Golden