Домашние животные
А сколько нужно раз и колличество еды нужно давать щенку в 3 месяца? нем.овчарка
А сколько нужно раз и колличество еды нужно давать щенку в 3 месяца? порода немецкая овчарка
наберите в поисковике (яндекс) "питание щенка немецкой овчарки" 1 и 3 ссылки
В идеале до 6-ти мес 4 раза, до 10 (лучше до года) 3 раза.. . ПОСЛЕ ГОДА можно ДВА (как взрослая собака)
Чем тщательнее будете кормить тем лучше = СУТОЧНУЮ норму нужно разделить на количество кормлений.. .
Не забывайте дополнительно давать КАЛЬЦИЙ.. . ЭТО очень важно до 6-ти мес.. . в период смены зубов и интенсивного роста скелета!! !
Не в коем случае не перекармливайте щенка.. . у него должны быть голодные ямочки!! !
При избыточном весе могут провиснуть связки.. .
Растите здоровенькими !!!
Там не от породы зависит, а от возраст/вес
вода должна быть всегда в зоне досягаемости, вес и количество еды найдете на пачке с кормом, корма все разные...
В 4-е месяца щенок должен питаться 4-е раза в день, в 5-ть три, начиная с 6-и месяцев 2-а раза в день.
Смотря чем кормите, если кормом то читать на упаковке, а если натуралкой, то 2-3 % от веса щенка, это норма в сутки.
в таком возрасте они должны есть до 12 раз в сутки.... кол-во зависит от размеров щенка, только есть он должен вполне определенные витамины а не со стола или просто корм
Четыре раза точно, небольшими порциями. Наберите в инете...