Домашние животные
Во сколько месяцев взять щенка?
Вот фото. Щенку 1 мес. уже кушает, бегает, во сколько его взять, или уже пора ?? Она первая на фото !

Подождать ещё. Раньше 1,5 месяца щенков не продают: это не только из-за документов, но и по причине необходимости для щенков быть с матерью.
Поэтому, подождите ещё чуть-чуть. А с хозяевами поговорите. Скажите, что возьмёте именно этого щенка, когда ему исполнится полтора месяца. И попросите раньше этого времени его никому не отдавать.
Если взять очень маленького щенка, то он может заболеть, он будет хуже привыкать к дому, скулить.
в полтор месяца принято начинать продавать-раздавать щенков
Они же подсосые еще. То есть кушать кушают, но в основном то мамку сосут. Ранее 45 дней отдавать щенка это вообще нонсенс, а старше 45 в принципе можно. Но лучше всего подождать до 2 месяцев
Месяц - очень рано. Берите не раньше чем в 1,5 - лучше 2 месяца и не более 4-5 месяцев
лучше всего в месяца два, меньше ночью орать будет.
В полтора месяца собаки уже самостоятельно едят и мамка пытается их отлучить от грудного вскармливания. Чем меньший возвраст собати тем у вас больше шансов научить ее ходить в туалет и знать свое место.
Ну я бы не взяла-рано мне кажется. Ну если вам уже не терпится, берите. Кушает-это хорошо и бегает то же. Милая собачка))
Мы своих месяца в два отдавать будем. Пусть ещё с мамкой побудут.
уже можно, раз уже кушает! это главное!
когда 54 дня будет тогда можно брать с утра в субботу или в воскресеннье)