Домашние животные

что это значит?решила перевести щенка на корма супер-премиум класса но вот незадача

Список переделанный. К сожалению захожу сейчас с телефона и не могу прислать нормальный. Не верьте. Все перечисленные вами корма очень хорошего качества. И если они хуже всего, то что тогда лучше? Чапи и педигри?
Ольга Ильина
Лучший ответ
Я так же как и вы была в тупике, но выбрала все же натуралку все взвесила ЗА и ПРОТИВ все же сушка это не натуральный продукт а значит все равно несет побочный эффект но уж если варить кашки и мяско вам не под силам)) ) то советую корм ОРИДЖЕН (АКАНА) это самые сбалансированные без зерновые корма супер премиум класса они дороже всех тех кормов что вам советовали но здоровье на первом месте решать вам (УДАЧИ!!!!)
Alka
Я не окрмлю подобными кормами, у нас натуралка. Чем больше их навязывают ветеринары, тем больше я их остерегаюсь.
Наверное это будет вопросом на вопрос, го все же--- Всем известно, что в аптеках часто продают подделки распространенных лекарств, витаминов и прочее, я думаю, что и корма подделывают, кто-то хвалит эту фирму и корм, а кому-то попалась подделка, вот и нарвались.... А цены одинаковые, и пачка.. .
((Я кормлю натуралкой и своих и рабочих, так что вопросов таких не возниает,)) )
но просто интересно, а вы задумывались над этим?
да ничего не значит, какой-то умник переделал список, вот и все.
покупайте корма в крупных зоомагазимах или в ветклиниках.
http ://www.33cats. ru/index.php?option=com_content&task =view&id=320&Itemid= 57(убрать пробелы)