Домашние животные

похожа ли эта щенуля на немецкую овчарку?

Нет. Вообще не похож.
Ольга Фаляхова
Лучший ответ
Немного похожа. Особенно окрасом. Но мелковата, уши маленькие совсем, морда узкая.. . В общем, я бы сказал, что это будет метис, отдалённо похожий на овчарку, и гораздо меньше по размеру (зуб даю, что выше колена не будет, а скорее всего, ниже) . А окрас похож, да, и шерсть тоже похожа.. . Но чепрачный окрас и среди дворняг часто встречается.

Щенок немецкой овчарки в этом возрасте такой. Согласитесь, что хотя общее и есть, но на вашем фото не немецкая овчарка.. . Глядите, какие у овчаренка лапищи передние. Это значит, расти будет сильно. А у вашего совсем тоненькие лапки - значит, не сильно вырастет.
ну на чистокровку тянет мало -а вот выращен щенок очень плохо
Ничего общего со щенком Немецкой овчарки! Извиняюсь за прямоту, но.. . Овчарка-она и в Африке овчарка!!!!
Разве щенок с Вашей фотографии похож на этого?
мелкий для немца, да и внешнее сходство не очень
Пока похож. В таком возрасте многие дворняжки похожи на породистых-чем и пользуются предприимчивые перекупщики.. . Что будет дальше-не известно, тем более если брали щенка не известно где и от кого.
Согласна с Оксаной Назаровой.
похожа вроде... по такому фото непонятно
да, похож
Похожа: ) прелесть просто!
пока немного
Не Ваниль
только количеством лап и ушей
Какая разница., если купили для души. Щенуля прелисть.
Какая симпотяжка, по моему очень даже и похожа...
Marzhan Suleimenova
ага похожа