Домашние животные
А вош кот ,кошка хоть мышку видел?
Мы свою кошку взяли как раз для того, чтобы она поймала заведшуюся у нас мышь. За 30 с лишним лет проживания в доме никогда не было мышей, а тут вдруг завелась. И чтобы вы думали? Примерно через месяц, когда ей самой то было месяца 3,поймала за один день двух мышат! И с тех пор мы о мышах не слышали до этого лета, пока кошка из кухни нам в комнату не принесла в зубах мышонка. Принесла продемонстрировать какая она молодец. Потом стала с ним играть, а когда мы пытались у неё его отобрать, то рычала как собака.

моя кошка от вида пчелы-то чуть не обделалась, какая там мышь
Да
летом вожу его на дачу
так что вполне
летом вожу его на дачу
так что вполне
Эка невидаль.) ) На даче постоянно ловит.
видела, ловила - и крыс, и мышей, и птичек
да, спецом ей принес от соседа, он мышь в банку поймал на кухне. Она ее придушила только и все. Но не ела. Перед этим только издевалась над ней, играла типа)) ) То придушит, то отпустит. Короче, мышь кони в итоге двинула)))
Нет, у нас мышей, к счастью, нет. Мои кошки видят говядину, печень и сухой корм - вполне себе довольны.
мышку кошка видела, но что с ней делать дальше она не знала...
У нас была обычная кошечка черно белая. Давила крыс (очень даже крупных) за милую душу. С ночной смены придем-на полу кусок лапки и хвостище валяется. Все съедала.
нет. а зачем?
и видел и ловил и кушал:)
Наша Хвостя - враг всем грызунам. Котят растит - обязательно к их кормлению парного мяса добавит. Мышей, птиц, хомяков. Этим летом, похоже, уничтожила всю популяцию хомяков в округе, дней десять по 1-2 хома таскала котятам. Потом был перерыв. Возможно, они поумнели или вымерли. А дальше опять, с меньшим, правда, успехом и регулярностью.
Как только трехмесячную кошку принесла в дом, тут же ночью поймала мышонка, и это на втором этаже. И где она его взяла??