Домашние животные

Каким кормом кормить кастрировованого котов?

Конкретно по производителям. Консервы или сушка. есть одна проблемка коты мало пьют. одному коту 5 лет второму год. от Ночного охотника их разнесло и расстройство желудка....секйчас будем менять корм. но....на какой? их развелось великое множество. знаю одно точно ни каких вискасов. китикетов. ночных охотников и милых котиков
Раял Канин или Хилс для кастрированных котов.
своего кота я кормлю кормом Royal Canine Urinary (для профилактики и лечения МКБ)
Я за Роял Канин.

Года три назад слышала мнение, что наименее вредный из "дрискасов" - это Фрискас, именно консервы.
Но сама бы кормить им не стала.. .

Еще я бы дополнительно давала сырую говядину. Это всегда хорошо.

И для профилактики МКБ я курсами даю своему фитоэлитовские таблетки "Здоровые почки".
Alla Vell
Что отрезали тем и кармите!!!
Оля Сердунич
я кормлю своего кота пропланом (сухой) для костриков))) и хилс (влажный) для кострированных
Роял канин для кастрироаных до 7 лет.
Оксана Кожина
Мой любит Доктор Клаудер. Это специализированный корм для профилактики МКБ. Ест уже 11 лет, кастрирован, но никаках проблем со здоровьем не имеет. Чтобы пил, вода стоит по всему дому в разных ёмкостях ( обычно коты любят пить из ведёрок, кастрюлек и т. д.) . А ночного охотника наш есть не стал
Татьяна Котомина у нас доступ к воде свободный....раньше пили из банки часто. она стоит на полу....рядом с ней ни кто не стоит и в барам не бьёт)))) просто мало пьют
Кошек вообще кормить желательно кормами и консервами премиум класса.
В кормах типо Вискаса и Китикета почти нет содержания мяса, один мусор, от таких кормов у них начинаются проблемы с желудком.
Попробуйте серию кормов Royal Canine или Hill's. Я кормлю своих кошек ими, у Роял Канина даже есть специальная серия для кастрированных кошек.

http://www.royal-canin.ru/cats/production/
Тут вы можете подобрать корм индивидуально для вашей кошки.
Татьяна Котомина А Фрискес? Я консервы имею ввиду.
Neo Омега-3 морские водоросли