Домашние животные

Почему в Санкт-Петербурге,да и ,наверное,в других городах тоже. совсем нет площадок для выгула собак?

Чиновники говорят, что есть, только их почему-то никто не видит. Вот такие у нас питерские площадки - невидимки.
Юлия Игумнова
Лучший ответ
а они нужны7

ЛУЧШЕ БЫ БИОУРН РАССТАВИЛИ ПОБОЛЬШЕ
угу... я за всю свою жизнь видела только в трех городах... по одной площадке... одна в Тольятти... на территории элитного дома вообще.... то есть, остальным нельзя. Вторая у нас в Челябе. опять около элитки... да такая маленькая... там только мопс и той-терьер развернется (молчу даж об одной овчарке)... И в Нижневартовске одна... зато табличек - выгул собак запрещен - завались...
Всю жизнь прожила в Питере, не так давно переехала в Гатчину и сразу завела собак. Одна из причин, почему в Питере не заводила - гулять негде, собакам не набегаться. А здесь у нас роща через дорогу от дома)))
Марина )))
Татьяна Аточкина У нас Сосновка рядом,но всё-равно там и с детишками гуляют и велосипедисты бегают...
Потому что всем плевать если ли вам где выгулять собачку =((( Да и кто возьмет на себя делать площадку? Кому оно надо? Жаль.. .
Гуляю в парку. Больше негде. Площадка у нас была лет 30 назад =(
Это не сюда, это к Матвиенко.
Ольга Рожкова
Татьяна Аточкина Матвиенко пишут и простые люди и депутаты-без толку((((
Как так в Питере в большом городе нет площадок для выгула даже в Анапе одна есть
Татьяна Аточкина Нет,представляете?
Это все в планах наверно с СССР. И приюты надумали и многое чего, только деньги выделяются, а ничего нет. Потом законы принимают, мол не срите, где не надо или убирайте.
О-Ля-Ля
....так же как и нормальных парковок, хороших площадок для детей и тд.... В лесу, на поле, во дворе....
просто раньше не было необходимости, столько собак не было
у меня не далеко от дома поле и лес мне везёт