Домашние животные

мне нравятся собаки мелкой породы, но жена против как быть?

Я думаю что с женой можно всегда договориться)) ) Удачи.
Ирина Рашитовна
Лучший ответ
Похоже выбор у Вас такой - либо жена. либо собака...)))
Решай, какое животное тебе дороже...
Мне вот раньше тоже таксы не нравились. А муж постоянно рассказывал о таксах своих знакомых, на улице постоянно моё внимание на такс обращал, из интернета мне разные истории зачитывал. Итог - у меня две таксы, обожаю их!)))
Ольга Гамза
а че против? сама ж потом в сумке носить будет! ! Ну купите ей большую. У нас вот 3 собаки.
*** El Ena ***
заведите средних размеров или бульдога
Наташка **********
Купите ей чихуа или тоя йорка, она же потом сама восхищатся будет
вместе с супругой походите по выставкам, рынкам - посмотрите всех.. . большую собаку в городской квартире содержать проблемно, и корма ей соответственно нужно много.. . а вот спаниель русский или коккер английский (американский) - впишутся великолепно.. . и устроят вас обоих.. . и умны и ласковы.. . и служаки отличные (если заниматься с ними).
Блин, обычно наоборот бывает)))) ) Подари ей что нибудь взамен
а крупной породы нравятся?
скажи ей что мелкие модные, обещай сам за ним ухаживать.
уговорить её
Ольга Якушина
вы хозяин дома а жена пусть идёт в ж*пу
Zoya Kovalenko
Завести собаку, а ей говорить, что это кот
Дарья Иванова
Вообще против собаки или против мелкой только ?
Если только против мелкой, то возьмите не очень мелкую) ..
компромисс ))
убей жену
Купите ей чихуа или тоя йорка
Я советую вам найти средний вариант, не мелкую, но и не крупную. А чау-чау как вам, мило не мелко, но и не крупно
Купи собаку этой же породы что тебе нравиться, жена привыкнит, у меня привыкла тёща!
Kseniya Pos