Домашние животные

Почему все конные вопросы...?См. внутри

...сводятся к обсуждению Собчак. Ведь кони гораздо красивей, грациозней, не пошлые и не настолько омерзительны, как эта мадам.Как вообще это прекрасное животное можно сравнить с этой мерзкой девицей???На лошадь смотреть - одно удовольствие, а на эту даму глядя - тошнит чего-то...Для модераторов. Кони - это домашние животные. Собчак тоже, животное домашнее. Так что вопрос в тему.Чего-то меня на философские темы потянуло, на ночь глядя.
в Красноярском крае, где я был на охоте, собаки дом сторожат, с ними охотятся и. т. д, а из собчаков (зрящщих собак) шьют шапки, рукавицы и ими кормят домашних норок и песцов. Вспомнилось почему-то
Saliha Nurhanova
Лучший ответ
Меня тоже раздражает Ксюша и вся её деятельность. Но нехорошо как-то так ставится вопрос. Хотя недавно немало удивился, прочитав, что братья Качиньские проиграли суд с журналистами, обозвавшими их утками. Мол, сравнение с животными - не оскорбление. Как-то упустили судьи из виду, что утки - не только птицы. В таком случае и Ксюшу некорректно сравнивать с животными - они лучше!
К А
у Собчак морда вытянута как у лошади, но само животное естественно красивее и грациознее, и умнее... .
просто лошадиная морда не идет человечесскому телу и образу, а у Собчак именно так!!!
Лариса Ионова
Далась вам эта ..девчонка! ! Живет ..как может, делает.. как ..может!! ! Да и ..пусть!!! Жизнь у нее ..Такая! ! И причем ..тут Лошади??
Акмарал Каримова Да просто выше, я "лошадные" вопросы задавала, и везде в ответах была упомянута Собчак. И тут не обошлось без неё...
Воротит ли от неё вас или не воротит - в любом случае девка молодец, крутиться в шоу-бизнесе, своя торговая марка есть =)
А вместо того, чтобы высмеивать Собчак - сами сделайте что-нибудь дерзкое, на что не решались
Прыгние с парашютом без инструктра или не выйдите на работу протсо так.... =)
со всем согласно что написано выше а в добавок, ржёт как лошадь, ходит как лошадь ит. д и т. п.
Просто Ксения как необузданная кобылица, брыкается, даже когда к ней охорошему. к тому же, её смех-отдельная тема
она также необычно вытянутое лицо-это что-то.

хотя, в каком-то роде, может это даже комплимент, для такой гадины как собчак) )
лошади умные, грациозные, чуткие, нежные... .

а вобще, расслабтсь, это просто она себе такой имидж создала, а скандальный имидж дает хорошый рейтинг
Лошадь - хорошая пара для езды или на конкурсе.
А Ксения - сексуальная пара.
Согласна. Но возможно те кто сравнивают эту мадам с лошадью видят в красивых, грациозных лошедях, тупых, масивных тварей.