Домашние животные
еще один вопрос)см.внутри
можно ли верит предкам которые обещали собаку если я буду хорошо учится помогать по дому и тд. и тп.?
Нужно верить!
Я думаю, можно ) У нас, правда, собака есть, но вот три дорогих телефона мой сынуля 12-ти лет от роду за год благополучно сломал - потерял. Ходит с трубкой за 1 тысячу рублей теперь. Очень недоволен. Однако, я ему сказала - будешь делать уроки сам, читать книжки хоть иногда, убирать свои вещи в шкаф, мыть за собой посуду и регулярно кормить кота без напоминаний, и убирать за ним лоток раз в неделю, подарю на новый год новый мобильник. И за себя могу сказать - что при выполнении им моих условий, а ничего такого ужасного от него не требуется, - я ему куплю навороченную трубку.. . 8-) Только вот для него эти условия пока почему-то невыполнимы, и он периодически орёт, что новый телефон он не получит никогда, а этот отстойный. ))) Но просто так - принципиально не куплю. Право на радость нужно заработать )
это отговорка! видимо родители просто пока не видят что вы достаточно ответственны и тянут время
Возьми с них письменное обязательство с указанием сроков! То есть в течение какого времени ты должна себя правильно вести, чтобы заработать бонус в виде собаки? Со своей стороны дай письменное же обязательство, что после появления щенка твое поведение останется таким же примерным)) ) Моей дочери это помогло. Теперь у нее одна из лучших собак в России!
Лично мне не купили, ни собаку, не вилосипед ни чего то другого, чего обещали за хорошее поведение :)))
Выросла сама купила :)
нужно я помогала год по дому и тепрь собака
Я думаю, не стоит верить. Хотя я предпочитаю кошек и мою любовь к ним разделяют родители, поэтому у меня проблемы с собаками никогда не было - кошек в дом я всегда сама приносила)) ) Возможно предки просто не хотят собачку, они ведь не уверены, будете ли вы ее сама воспитывать, водить на прогулку 2( или 3?) раза в день.. . А может они просто не любят собак как я. К тому же невоспитанная собака это ваще ппц как ужасно. Может быть они ждут, пока вы подрастете и будете более ответственной.... Подумайте сама, надо ли вам оно, вдруг вам собачка надоест, когда станет побольше и станет ненужной. Угадайте, кому придется с ней водиться потом?;)
неа, мне так 2 года мозги полоскали.... пришлось брать дело в свои руки:)))))))))
знаете мадам, верить нужно, просто потрепайте их и всё
родителям нужно верить
МОЖНО, ЕСЛИ ТВОИМ ПРЕДКАМ НУЖНА ЭТА СОБАКА!!! твоя хорошая учеба и помощь по уборке дома-временное явление. и не забудь включить в свое расписание утренние прогулки и мытье грязных лап. удачи!!!