Домашние животные
Срочно! Отругала кролика за то что написал на диван. Обиделся, лакомства не берет, на ласку не реагирует. Что делать?
Я, правда, сам вегетарианец, но может стоит его съесть? Во имя дивана...
Потушить его с картошкой на ужин
насикайте ему на место. и ждите пока он вас укусит.
Ну ты чё не знаешь как сделать так чтобы мужик тебя простил?!!!
Из кроликов суп вкусный, расскажите ему об этом, поймет и болше обижаться не будет
обсудите эту проблему с глазу на глаз, выслушайте претензии в ваш адрес и узнайте у него как загладить вину.
ухахаха) не беспокойтесь у кроликов память плохая) хотя если вы ему по морде настучали то возможно и запомнит)))
А давай скажем ему-- я тебя съем! И если он и в правду есть не будет.... Сделаем "Крольчатина в белом вине по арагунски"
Поговорить с ним, чай не дурак.
поговорить с диваном. Срочно!
Не обижать больше!
Прежде чем заводить животное надо всё о нём узнать. Их сложно приучать к лотку.
поцелуйте его!
пообижается и перестанет
Встань на колени и извинись перед ним.
какая уж тут ласка.. . может он случайно, ну не успел или заигрался.. . теперь мало того, что ему стыдно, так еще и обидно...
А они знают где писать??:? ? Нет, правдо?
Сделай из него жаркое...
Заводите более разумное животное, СОБАКУ или КОШКУ, А этого-замариновать, нашпиговать чесноком и На протвень!