Домашние животные

Как РАЗВОДИТЬ хомяков???говорят это очень сложно

Да ничего сложного:

1) Хомяки домашние:
Берём 2х хомяков противоположного пола и держим вместе,
перед родами отсаживаем самца. и некоторое время после появления молодняка стараемся не нервировать самку (чревато крупными укусами)

2)Хомяки социальные
Собираем стадо Хомяков.
Устраиваем презентацию: Цептер, Гербалайф, Мэри-кей... (вставьте вашу торговую марку).. .
Получаем прибыль и даже не нужно ждать, пока эти милые зверьки начнут размножаться)

Удачи вам в Животноводстве)
Наташа Маслик
Лучший ответ
прежде чем РАЗВОДИТЬ хомяков, надо над хомячьим роддомом повесить табличку "ХВАТИТ! ":-))
Бану Утеева )))) Очень верное замечание. Да только эти жЫвотные читать не умеют. ))
Очень просто.
И плодятся в таком количестве, что не знаешь, куда девать.
Был такой опыт, завели парочку)
Тут ничего сложного =) Просто селишь в одну клетку два разнополых хомяка и они сами все сделают =))) Ключевое слово - разнополых =) А то мы однажды купили двух мальчиков по ошибке и не могли понять, почему они не размножаются =)))

Только кормите получше =) Что б они потом от недостатка витаминов собственных хомячат не съели.. . =((( Был такой печальный опыт.. . =(((

Чуть не забыла, перед родами папашу не обязательно отсаживать в другую клетку =) Достаточно поставить ему еще один домик =) А то самочка не пустит ночевать =)))
Сначала пожени их
Да, это непростое дело, если всё делать, как положено. http://www.hamster.ru/
Verkhozina Irina
Ложиш в клетку 1 хомяка М 2 хомяка Ж через 3 час. убирай М а то драка будет! (Жрут много и гадят много а так норм)