Домашние животные

Ваша кошка знает,что такое мышь?

нет, но она знает, что такое попугай
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
И кот и кошка знают, ловят, но в основном крыс. Мышей как-то мало.
нет, она ж не в подвале живет
Да
и с клавой на короткой ноге
дружут они
Office Manager
знает и периодически их ловит, во дворе
Алёна Олейник
Знает. На даче ловит не только мышей, но и кротов
Елена Краева
Знает, не смотря, что живет в квартире!:) Природный инстинкт! В качестве настоящих мышек у нее игрушечные, меховые:)) (Вот до чего доходит человеческая глупость?!:)) Носит меховых мышек, мяукает, нам приносит- хвалится... Животное должно жить в естественных условиях на природе (частный дом)... но наша киса, не попав к нам в квартиру, думаю, просто бы погибла, бегала по улице большого города в 30 градусный мороз в январе месяце (либо выпала с балкона, либо просто кто-то выкинул)... Так что как есть уже так есть... уже 11 лет наша дама охотится в квартире!:).. Очень сильно проявился охотничий инстинкт в период, когда кошка стала мамашей... все, пятерых обучила этому искусству, нас вместе с ней благодарили за хороших охотников и охотниц-детишек, которых мы постарались определить в частные дома... в трехмесяном возрасте малышня по осени ловила до 5 штук грызунов!!:))
...она знает что такое вареная курица))
А мой кот не знает даже, что такое кошка )))
Неизвестно Неизвестно тиран! за что ты так с котом? что плохого он тебе сделал?
Про ненастоящую знает, у неё их целая коробка, про живую нет.
Привезли ее на дачу, там она поймала мышку и мяукает незная, что с ней делать.
Покупаю игрушечные. Правда они все время куда-то исчезают...
Мой т взрослый, ему 9 лет . Мышей в глаза не видел. Пришла подруга, принесла мышку . Он сидел на стуле и смотрел, как она бегает в коробке, но недолго.. . Просто отвернулся и лег спать.
У меня кошка и кот.... раньше жила ещё домашняя мышка, (в аквариуме) Кошка её очень боялась, никогда не подходила к ней!! ! А кот пытался даже съесть её!!!