Домашние животные

....наверное теперь редкий кот знает что такое мышь?) На кого охотится Ваш?

Наши коты охотятся на мышей, но иот охоты на солнечного зайчика не отказываются
Гули *мойдунова
Лучший ответ
На молоко, мясо и рыбу.
У меня кот охотится не на кого, а на что... На наши ноги)))
Мои охотятся друг на друга. Караулят, прячутся, выскакивают внезапно из-за угла, прыгают, носятся друг за другом. А когда устанут, ложатся рядышком спать
Мои коты отлично охотятся друг на друга. С засадами, погонями и загрызанием дичи.
наш охотится на своих игрушечных мышей и на нас с мужем))
Инна Шмаин
доставили из подмосковья (мышку) .
а так, летом за мухами носится,
а на даче птичек ловит
у моей по всей квартире потенциальные враги раскиданы) мячики, мягкие мышки.
у меня котенок (10 месяцев) на моего волнистого попугая охотится, за что регулярно получает! а летом он первый раз поедет на дачу. там пусть мышей уничтожает.

А мой "хакер" ,несмотря на то, что кастрирован, мышей на даче шустро ловит, ящерицу мимо не пропустит, за птицами охотится (здесь толку мало) . И всё пойманное и понадкушенное приносит мне ...бр-р-р.. . но как не похвалить?
Наш в основном охотился за нашими ногами проходящими мимо его логова. Крысу однажды увидал, испугу не было придела.
Тараканов жутко боялся, увидит и бежит, только пятки сверкают.
Сметану и молоко не пил, рыбу не ел.... вообщем не настоящий какой то кот. Да к тому же еще и гей.
Еленочка Пригожина Не ужели? Выкинте или уничтожте. Болезнь передаётся через контакт.
Мой на даче охотится на мышей и даже на птиц. Если у Вас кот не кастрирован, то при первой возможности он будет делать тоже самое.
Натали Сулим и если кастрирован тоже...
Моя кошка, когда молоденькая была, и проживала на даче, ловила все что движется - и мышей, и птиц, и паучков) Потом когда в квартиру к нам от соседей пробрались мышки, она их ловила, душила, и приносила показать свою добычу)) ) А сейчас уже охотиться только на ноги, на руки и на собаку))) ) А еще сидит на подоконнике или балконе и высматривает пролетающих птиц, но я ей это запрещаю, потому что еще свалиться из окна - то...
Nadira K
ну и что что кастрированный... никто не верит... носится как угорелый.. не ленивый не фига... и ласковый а на даче тазиками за ним мышей собираем... он их на одну и ту же грядку складывает лапами в одном направлении.... а дома уже убил 2 попугая... за что получил по башке... щас присматривается к следующему... но она ему сдачи дает... поэтому побаивается
Emmi Gepner
у меня кошка она охотится на мышей крыс, пауков, стрекоз, птичек и прочую мелкую живность
Vitа