Домашние животные

Дорогие участники ответов,помогите пожалуйста.

Пропала кошка!!!!Предположительно выпала из окна пятого этажа рано утром 15 сентября по адресу г. СПб, г. Петродворец, ул. Блан-Менильская, д.7. Кошка пепельно серая, пушистая, белая шейка и живот, белые "тапочки" на всех лапах, белая половинка верхней губы. Кошку зовут Маша. Очень ласковая и домашняя. Огромная просьба!!! Приветствуется любая информация по телефону 89112495089 (Вероника), а если вы принесете кошечку по адресу Петродворец, ул. Блан-менильская д.7.кв.39 - я буду просто счастлива. Вознограждение гарантируется. Кто может разместите на каких нибудь форумах Питера,если не затруднит. Очень любимая кошечка. Спасибо,за понимание.
ищите ее, моя упала с 7 этажа, я нашла ее через два дня, подняла на уши ЖЭК, заставила открыть все подвалы. У нее была повреждена сильно правая задняя лапка, но мы все исправили, главное нашлась и ЖИВАЯ
Лиза Игнатьева
Лучший ответ
Ходите в районе вашего квартала и ищите в кустах, в подвалах. Кошка упавшая с высоты (даже без видимых повреждений) находится в состоянии жуткого стресса. Она точно куда-то спрячется, забьется. Отзываться скорее всего не будет. Но вечером, когда тишина очень хорошо будет слышно мяуканье из подвала. Знакомые нашли свою упавшую с 5 этажа только через 2 суток, в двух кварталах от дома, под балконом. Чем меньше времени пройдет, тем больше вероятность ее найти.
Марина Вараксина Спасибо огромное за совет,все подвалы облазили((Не можем найти,дворник труп не находил..Рядом лес..
да киски они такие.. своевравные немного. поищите по подвалам, в подъездах на этажах, под машинами.. где-то быть должна. а насчет того, что кошка разбилась-ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО. опасные высоты для кошек 2-4 этаж. после 4-6-хорошие высоты, опасные-7-11...с 5-ого этажа кошка слегкостью могла перегрупироваться и приземлиться на лапки, без больших травм. УдАчИ
Инна Якшина
По Питеру знаю только hvosty.ru Разместите там на форуме в пропавших животных. Вот, нашла похожую, но город не совпадает http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=50455
Есть ещё Пёс и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=27 но там в основном Москва, но и там разместите. Ещё всем советую Одноклассники, найдите группу вашего города и там разместите (просто мне как-то там повезло с этим вопросом) . И Зоовет http://zoovet.ru/lost.php
И обязательно навешайте объявлений с фоткой в вашем районе. И каждому дворнику в руки по фотке с обещанием вознаграждения.
Удачи!
Наталия Долгова http://poteryashka.spb.ru/board/23
ндаа и вы думаете ее найти когда она с 5 этажа упала?? ?
скоре она упала и рано утром дворники ее унесли на мусорку
сожаллею
*бикош Султанова* Оптимальная высота для падения кошки - высота пятого этажа. За это время кошка успевает полностью сгруппироваться и приземляется без серьёзных ушибов.

Так что не лишайте надежды человека.
Марина Вараксина Конечно надеемся(Она могла пораниться и от испуга убежать(Всё же хотим найти(
Жанна Сафиулина Ну что за глупости. У меня у брата котенок 3-х месячный с балкона выпал с 5-ого этажа, в доме двое детей маленьких, видимо, случайно выпустили. Нашли живым и здоровым, прятался в подвале Не знаете, не травите душу другим.
Ольга Киселева Не факт...был давно-давно такой трагический случай в нашей семье.Кот сиганул с балкона 5 этажа-вообще без проблем обошлось,мы больше него испугались.Кота достали из подвала на третий день-спрятался туда.Много лет прошло,кота того уже давно нет.НО..на окнах сетки и балкон застёклён,чтобы последующие животники даже и не мечтали о полётах.