Домашние животные
скажите : какие фильмы про собак вы знаете?
Бетховен! ! МУХТАР! Возврещение Мухтара!! ! Скуби-ду! и ещё много но что-то не припоминаю. .
Хатико, очень хороший...
Кошки против собак, Воспитание жестокости у женщин и собак, К9, Тёрнер и Хуч,
Белый плен, Алый, Хатико, белый бим чёрное ухо, история балто, Снежные псы, дорога домой сто один долматинец ...и тд. . много вообщем
Джульбарс, Пограничный пёс Алый, Воспитание жестокости у женщин и собак, и все вышеперечисленные.
Такой вопрос уже был. Ко всем перечисленным добавлю Собачья работа, Спартак и Калашников, Пинк. Недосягаемым про профессионализму работы с собакой считаю "ко мне, Мухтар! "
Черный Бим - Белое ухо.
Бетховен, сериал про Лэсси, Комиссар Рекс (тоже сериал) , Кошки против собак, Белый бим черное ухо...
Хатико.. Самый трогательный и правдивый. Основан на реальных событиях. Советую посмотреть.. Это история веры, преданности и вечной любви..)
Хатико. Суперфильм
Солёный Пёс, Пограничный пёс Алый
"Белый Бим, черное ухо". "Шла собака по роялю".
воспитание жестокости у женщин и собак (кажеться так) это про ризена, мне нравиться этот фильм.. Там снимаеться актриса Елена яковлева
Хатико, Марли и я - очень хорошие
мой любимый фильм белый плен
тёрнер и хуч, дорога домой123,бетховен, ко мне мухтар, хатико,
Крошка из Беверли Хиллз - прикольный фильм.
Бетховен, оч классный
1) Бетховен
2) Комиссар Рекс
3) еще фильм какой то... "....против Кити калор" начало не помню
4) И такая же фигня... Про гламурных собачек из Беверли Хиллс... название не помню
5) Хатико
6) белый бим, черное ухо
2) Комиссар Рекс
5) Хатико
6) белый бим, черное ухо
Ко мне, Мухтар. с Никулиным
Хатико, Белый Бим - Черное Ухо, Лэсси, Бетховен, Дорога домой, Снежные Псы.
хатико, самый верный пес
от этого фильма я плакала (
замечательный фильм, его должен посмотреть каждый
от этого фильма я плакала (
К9, Бетховен, Лесси, 101 долматинец
Дорога домой фильм супер, после просмотра соседей затопит точно
кошки-против собак