Домашние животные

скажите : какие фильмы про собак вы знаете?

Бетховен! ! МУХТАР! Возврещение Мухтара!! ! Скуби-ду! и ещё много но что-то не припоминаю. .
Юлия Антоненкова
Лучший ответ
Хатико, очень хороший...
Кошки против собак, Воспитание жестокости у женщин и собак, К9, Тёрнер и Хуч,
Белый плен, Алый, Хатико, белый бим чёрное ухо, история балто, Снежные псы, дорога домой сто один долматинец ...и тд. . много вообщем
Гульжан Серик
Джульбарс, Пограничный пёс Алый, Воспитание жестокости у женщин и собак, и все вышеперечисленные.
Алина ***********
Такой вопрос уже был. Ко всем перечисленным добавлю Собачья работа, Спартак и Калашников, Пинк. Недосягаемым про профессионализму работы с собакой считаю "ко мне, Мухтар! "
Черный Бим - Белое ухо.
Оксана Носань
Бетховен, сериал про Лэсси, Комиссар Рекс (тоже сериал) , Кошки против собак, Белый бим черное ухо...
Хатико.. Самый трогательный и правдивый. Основан на реальных событиях. Советую посмотреть.. Это история веры, преданности и вечной любви..)
Хатико. Суперфильм
***music To My Heart ***
Солёный Пёс, Пограничный пёс Алый
"Белый Бим, черное ухо". "Шла собака по роялю".
воспитание жестокости у женщин и собак (кажеться так) это про ризена, мне нравиться этот фильм.. Там снимаеться актриса Елена яковлева
Света Довнар
Хатико, Марли и я - очень хорошие
мой любимый фильм белый плен
тёрнер и хуч, дорога домой123,бетховен, ко мне мухтар, хатико,
Крошка из Беверли Хиллз - прикольный фильм.
Бетховен, оч классный
1) Бетховен
2) Комиссар Рекс
3) еще фильм какой то... "....против Кити калор" начало не помню
4) И такая же фигня... Про гламурных собачек из Беверли Хиллс... название не помню
5) Хатико
6) белый бим, черное ухо
Ко мне, Мухтар. с Никулиным
Хатико, Белый Бим - Черное Ухо, Лэсси, Бетховен, Дорога домой, Снежные Псы.
хатико, самый верный пес
от этого фильма я плакала (
замечательный фильм, его должен посмотреть каждый
Татьяна Ш.
К9, Бетховен, Лесси, 101 долматинец
Дорога домой фильм супер, после просмотра соседей затопит точно
кошки-против собак