Домашние животные
Кошка орёт что делать? Таблетки сразу нет
в таз с водой комнатной темп. попой.
Выдать замуж)
Терпеть, всего-то недельку. А когда вдруг кошка успокоится, помните, что следующая течка не за горами и будет все точно также, и так будет всегда, все чаще и чаще. Гормональные таблетки и капли приведут к пиометре, онкологии, и кстати, помогают они в очень редких случаях. Обдумайте все, взвесьте, единственный выход не возненавидеть кошку - это стерилизация.
ну либо терпеть вопли, либо кастрировать. Про стерилизацию тут неправильно пишут- после нее кошка вполне может продолжать просить кота. Ибо половой инстинкт сохраняется, только размножаться она не может. А при кастрации отрезают все важное- и желания нет и не забеременеет. Лучше уж так, чем пичкать кошку таблетками или позволять ей рожать каждые полгода. И котят фиг пристроишь, и для кошки большой физиологический стресс- вынашивание котят и роды.
Стерилизуйте, если вам это не нравится. А таблетки давать нельзя эти ни в коем случае - это медленная смерть животному + могут возникнуть любые осложнения. Очень вредно, зачем вы пичкаете этим кошку?
Пишите в личку. Знаю два способа.
Стерелизовать!
Секеса хочет
в ведро - холодной воды кошку окунуть попкой в ведро. Не примите за живодера, но помогает эффективно - час-два в тишине:)
Если не планируете размножаться - однозначно только стерилизация. Не мучайте ни себя, ни кошку.
уточните как орёт? хе если по квартире везде ходит и орёт, то пинка ей хорошего и на улицу! а если лежит и жалобно мяукает то звоните ветеринару.
Кота ей, Кота
Стерилизация поможет, факт!! ! Пока может дать "Кот-баюн" или "стоп-стресс" (это травяные препараты) . Можете смочить кошке лапы (будет молчать, пока вылизывает) , либо смочить всю кошку, но тут надо следить, чтобы на сквозняке не находилась, а то простынет
намочите ее. пока будет вылизываться рот будет занят, вы успеете заснуть
есть такой молоточек маленький, для мяса. отбивные делать, очень симпатичный
Хорошо помогают капли на нос СЕКС КОНТРОЛЬ называются. Я на себе испробовала)))
позвать кота
если катается на животе и укает то нужно таблетки у нас именно такое было