Домашние животные

ТрёхЦветная кошка Орёт !!!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Процюк Яна
Когда моя кошка орет - она хочет общения - это главное
Срочно перекрашивай в родной цвкт! Ей твой выбор не понравился!..; -))
Без разницы скольки цветная она. Либо накормите, либо найдите ей друга.
Катя Бакушина
Цикнуть, но пожалеть лапулечку. Против природы не попрешь! И если, под дверью, не седят нахалы-любой расцветки, ищете срочно жениха! И кошки метят, фуууууу вонь!
Ваша Няша
попробуйте ее переорать!! ! может быть ей станет стыдно...
Ольга ***
ДвухЦветная кошка молчит, не предпринимаю ничего
Rano Hasanova
Ваша Няша Чем накормили-Вискасом?Или профилактика...
Потерпите, сейчас в рубрике фото видео с помощью фотошопа мы трехцветного кота для нее сделаем. Для операции по смене пола уже все готово.
матом ее трехэтажным покрыть три раза))
Ваша Няша И загнать на шкаф!
покажи ей ЭТО фото!
Masha I
Ваша Няша Симпотяжка! Это им и нужно!
hochet, znachit podgoni ei jeniha!
отпустить на волю
Отправь её к коту или притащи кота к ней!
Подогнать котика..))
убей ее или живи с ней такой какая она есть. А цвет тут при чем? дай ей таблетку
Найти ей двухцветого друга!!!
Ну... Весна пришла! Куда же денешься... Перетерпеть это время, когда зверюшка угомонится. А если 3-х цветная, значит сама счастливая и счастье еще другим приносит, по крайней мере так слышала я. Так что не выбрасывайте ее такую, даже уж если орет совсем уж сильнее некуда)))
Nuriya Yelzhan
Зачем вы ее покрасили? А вообще то март на дворе...
Зарезать
Орет не потому что трехцветная.
Подарите ей кота!!!! А котят трехцветных подарите друзьям. Поделитесь счастьем и удачей. Наша тоже орала. Что мы только не делали. Приносили ей парней, НО она их гоняла. Пришлось ее выпустить. Нашла сама своего рыцаря сердца. Сейчас успокоилась.
А разве только трёхцветная орёт? Закон природы! Что здесь сделаешь!
по кормить! для начала)))
Выпусти на улицу.
У меня тоже трёхцветная, но она у меня не орёт! Если кошке от 1-9лет, и она не беременнела от кота, она очень хочут кота. Лекарство: 1)Дать кота, но после этого будут котята. 2)Купить таблетки-секс барьер или ещё какие-нибудь
Просто кошка хочет кота!!!! В каждом зоомагазине есть капли называются " Сексбарьер". Попробуйте, может поможет!!!!
она кота хочет... вот и всё....чё сложно догадаться... что ль....
Кота дай ей и все