Домашние животные
Кошка орёт...что делать?
кошечке месяцев девять-десять.орёт примерно с начала февраля.покупали таблетки"антисекс",помогли на несколько дней....с котом не хотим сводить,потому что котят девать некуда,а топить некому,всем жалко..может у кого была такая ситуация,помогите пожалуйста....
Если не хотите котят, лучше стерилизовать, чтобы не мучилась. Теперь уже существует более щадящий способ - лапароскопия. Живот не разрезают, а делают маленький прокол. На след. день кошка уже в порядке! И никаких повязок, воротников и пр. Единственный недостаток - цена такой операции выше традиционной. Но это уже Вам решать.. .
Удачи и здоровья Вам и Вашей кошке!
не мучайте кошку. . если котята не нужны, то выход только один: кастрировать (овариогистерэктомия).. .
и ни в коем случае не пичкайте ее всякими гормональными таблетками, каплями, уколами и прочим!. . иначе в скором времени получите что-то продобное:

придушить
Хочешь не хочешь, а без любви кошка так и будет жаловаться . Мой совет, не препятствуйте природе ...
Купите "Кот баюн" - польностью на травах и капайте по инструкции. Если вообще вязать не хотите - стерилизуйте. Не мучайте себя и животинку.
Полааять полаааять гав гав собачка бачка бачка
выгулять хочет самца
надо не таблетки, а капли на нос... 2 дня и как котом сняло... а вот название не помню...
Блин просто надо кошку не мыть в стиральной машине с большими оборотами! А вообще если честно это природа и не надо туда вмешиваться, а то как бы потом твою кошечку не пришлось бы на тот свет отправлять или ещё чё хуже нарушишь нервную систему и она на людей начнёт кидаться!
Была такая же ситуация- бегом побежали стерелизовать.
может стерелизовать ее
такие таблетки и разнообразные капли вообще очень вредные, после них у кисы возникнет множество проблем со здоровьем, если их постоянно давать.
вам поможет стерилизация или котик
или просто терпите,
вам поможет стерилизация или котик
или просто терпите,
Это она кота просит. Попробуйте ее стерилизовать. Но еще с кем-нибудь посоветуйтесь,
купиь ей антисекс
стерелизация
Стерелизовать моей не помогло, может не правильно сделали, не знаю. Сейчас приходиться капать секс барьер.
капли контрасекс
стерелизация если не хотите котят а так она и будет орать так что....
любые препораты помогают не надолго и один раз. варианты: или свести с котом, или избавится от кошки.
может спичка поможет....
её сейчас стерелизовать будет поздно она всё равно продолжит просить кота. купить ей таблетки
можно таблетки довать, есть народное средство: чайную ложку соды на сокан воды, вливотьпо столовой ложки 3 раза в день в течении 2 дней. моей кошке помогает)
КАПЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЕСТЬ В Зоомаг
Палкой по бошке :D