Домашние животные

КОТУ 16 лет .Стал много пить ,мало есть .похудел .Это просто СТАРОСТь или БОЛЕЗНЬ КАкая нибудь ..?

к сожалению старость. покажи вету. он проконсультирует.
Ольга Тарасенко
Лучший ответ
Если стал много пить - надо проверить кровь на сахар, возможно, диабет
Настена Манова
Это старость.
Готовьтесь к худшему.
похоже на диабет- это про много пить и похудел, вот только при диабете еще и едят они много.. покажите врачу
Проверьте кровь на сахар. Возможно, у него диабет развивается, постоянная жажда - один из её симптомов.
Лариса Ткачук
вобще очень плохо, когда они много пть начинают ((( Я своего в 14 усыпила, начался рак языка.... не хочу пугать... могут быть почки, ну если он так то нормально себя чувствует, все как обычно (кроме того, что вы написали) то все ок!!!!
Яна Кравчук
Может быть всё что угодно. Вообще кот уже считается пожилым, а у таковых чаще всего появляются всё новые и новые болезни.
Проконсультируйтесь у вашего ветеринара-он возможно посоветует какую-нибудь диету или назначит лечения в случае заболевания.
похож на сахарный диабет
Татьяна Мигутская я знаю что при диабете много пьют .тоже склоняюсь к этому .
Ну, и человек если забухает в 80 лет, то здоровых снов ему не светит)
Скоро уйдет.
вет врачу его надо показать скорей всего СТАРОСТЬ
ув меня от старости так кот умер
Kira Vasileva
Ничего себе! У меня такой кот уже в 12 лет!
Скорей всего ему уже умерать пора это старость я вам точно говорю у меня кот жил до 13 лет старый был очень и все время лежал потом умер он НЕ БОЛЕЛ! УДачи