Домашние животные

Щенок очень плохо ест творог, зато обожает творожную массу (+)

Ну такую, с сахаром, изюмом/курагой и пр. Творог-то собаке нужен, я понимаю, что творожная масса может зубам навредить, но все-таки думаю - а может, давать? Или как быть?
Ulzhan Erzhumanova
мать купи лучше зернистый творог со сливками это лучше и полезней, я когда была в России своему щенульке только его и покупала и у нас такой же есть только солененький, а у вас у ням ням ням
кстати сказать тот творог что вы покупаете на рынке он не имеет того содержания кальция кот нужен щенку лучше всего делать самой, рецептик хихи я те в агент скину хихи
Л*
Люкочка ******
Лучший ответ
Ааааааааа! ! Не надо! ! Творог перемешать с кефиром или молоком, будет есть лучше!! ! Только не давайте сахар, или с сахаром!! ! Сладкое дают.. очень редко, как лакомство! ! Собака получает сахар из продуктов питания путем ферментизации!!!
Наталья Рябова
нельзя давать сладкое вообще!!! глазки течь будут и вообще для оргамизна это плохо!!!
у каждой сабаки своё чутьё если она пологает что это ей полезно то пускай а нащёт зубов можеш не беспокоится у них они крепче стали! и вообще творожная масса очень полезна даже!
сладкое собачке вредно. А если творог смешать с курагой и изюмом и БЕЗ сахара? И пожиже сделать. Моя уплетала только в путь такой коктельчик. Это ж дети!
Ирина Голин
Сладкое для животых как наркотик - если распробовали, то отучить уже труднее, но все же лучше сладкое давать меньше
Сладкое лучше не давать, себе спокойней и собаке вредно. А в творог добавляйте кефир только не сладкий и пол чайной ложки мёда для укрепления организма. и творог делайте пожиже чтоб лакал. И конфеты не давайте оч вредно, да и чай с конфеткой спокойно не выпить, и шоколадку не поешь.
в качестве лакомства можно.
лучше не увлекатся .делайте домашний творог, на литр молока пару ложек хлористова кальция и кипятить потом продцедить .на оставшейся сыворотки варите собаке кашу. в получившеся творог добавляйте смолотую в кофемолке яичную скорлупу .понемножку "скорлупа смалывается до порошка " если собака крупной породы то в день 100грамм мяса .мелко порежте "только говядину " -"фарш не давать -любой"все это можно делать с одного месяца и до года
Анжелика С