Домашние животные

вчера взяли щенка всегда спит очень плохо ест и скулит постоянно ему 1 месяц. что делать

Скулит- не привык, так же может побаиваться. А вот если и дальше будет плохо есть и почти всё время спать- если щенок дорог надо бы отнести его в вет. клинику, хорошую. Это может быть признаком заболевания, нехватки каких либо питательных веществ или простуды да и много чего ещё.
Надя Удуд
Лучший ответ
Дарья Земскова Признаки заболевния - сухой нос, пассивность животного, слизистые выделения, температура. Но не скулеж и бессонница! Особенно в таком возрасте!!! Заводя животное - нужно многое читать, узнавать, а не надеяться на клинику.
маленький очень еще, чтоб с мамой разлучать, скучает, переживает.
плохо, что ест мало. или кормите чем не подходящим, или болит что.
если есть возможность, верните на доращивание обратно
М*
Милашка ***
Полина Бурцева Возможности нет походу заболел сегодня поедем смотреться
..скучает малыш по маме. Тепло нужно, молоко. Через месяц- полтора станете неразлучными друзьями)
Рано от мамки его забрали, вообще то рекомендуется только с 2 месяцев щенков от сиськи отлучать
Рано взяли слаб, ему нужно ещё молоко матери, может умереть. Щенков до 2ух месяцев не берут. В таком возрасте от дунавения ветра заболеть может.
Дарья Земскова Нормальные специалисты уточяют прежде чем нагонять страху. От дуновения ветра заболеть не может - у щенков всех прод иммунитет выше, чем вас сейчас. 1 мес. - стандартный срок отлучения от матери.
Надежда Журавлева этож что за стандарт, не один питомник не продаст породистого щенка ранее 2ух месяцев, это зверство.
нельзя было брать до двух месяцев.. а если взяли. то дарите ему любовь и заботу... он просто еще не привык, да к тому же с мамой разлучили (((
Терпеть
Очень молодой просто, норма
Добрый день. Какая порода, как давно у вас? На первый взгляд, поведение абсоютно нормально - он скучает за семьей, ему страшно и не привычно. Постарайтесь проявлять больше ласки и внимания. Мои первые питомцы спали со мнй до 3-6 мес. Помните, что вы, как хозяин, - солнце для своего питомца. Маленькие щенки как дети. Им ну; но много любви, ласки и внимания. И все будет хорошо. Однако, кроме морального состояния собаки, следует учитывать и физическое. Вы знаете? какие стандартные признаки забоеваний? Следите ли за рационом?
он ещо не привик
Inna Zvezdina
Такая же херня была с котом. Взяли в два месяца, так он целую неделю практически ничего не ел и еле-еле ходил в лоток. Потом привык и стало норм.