Домашние животные

Вчера взяли щенка овчарку. 1,5 месяца. Постоянно "плачет" :( Что делать? Из-за того что маленькая может?

Купите грелку или бутылку с горячей водой, искусственный мех, засунуть грелку или бутыль в " наволочку" из шерсти, желательно, чтоб наволочка пару дней полежала с мамкой и братьями с сестрами, чтоб пропахло ими и плакать не будет
Оксана Семке
Лучший ответ
Еще пару суток потерпите. Гуляйте больше!
Elvira Seiler
Гульсара Аскарбаева Какие гуляйте?!щенку еще гулять нельзя,"на карантине" не все прививки еще стоят
Ольга Помогайбо Вы хоть думайте что пишите .
Конечно, оторвали от матери! И мала, еще! Хоть, на время, держите около груди, где сердце, щенок будет успокаиваться. И капельки Фитэкс не помешают, они на травках. надо было, капельку сразу дать, когда забирали (
А человеческие детёнышы разве не плачут?!
Татьяна Титова
Гулять нельзя! У вас еще прививок никаких нет. Щенок скучает по матери. Через 2 дня пройдет) Нужно больше ласкать его, играть.
Ну ребят, вы ж только вчера щена взяли, вы ждали, что он через 10 мин. уже играться будет? У всех собак разные характеры, тем более овчары достаточно умная порода, соответственно и мотивов поведения может быть больше, чем у более простых псин. Нормально это.
Его только отарвали от матери, он плачет потому что маленький, это нормально, играйте с ним больше! Около 3х месяцев будте аккуртней будут резаться зубки, будет грызтьвсе подрят)
маленькая еще, от мамы оторвали)) я свою тоже забрала в 1.5 месяца то она первый день даже ничего не кушала ..лежала грустная. не переживайте) Гулять нельзя.. не слушайте никого она без прывывок может заболеть..