Домашние животные
Вчера взяли щенка овчарку. 1,5 месяца. Постоянно "плачет" :( Что делать? Из-за того что маленькая может?
Купите грелку или бутылку с горячей водой, искусственный мех, засунуть грелку или бутыль в " наволочку" из шерсти, желательно, чтоб наволочка пару дней полежала с мамкой и братьями с сестрами, чтоб пропахло ими и плакать не будет
Еще пару суток потерпите. Гуляйте больше!
Гульсара Аскарбаева
Какие гуляйте?!щенку еще гулять нельзя,"на карантине" не все прививки еще стоят
Ольга Помогайбо
Вы хоть думайте что пишите .
Конечно, оторвали от матери! И мала, еще! Хоть, на время, держите около груди, где сердце, щенок будет успокаиваться. И капельки Фитэкс не помешают, они на травках. надо было, капельку сразу дать, когда забирали (
А человеческие детёнышы разве не плачут?!
Гулять нельзя! У вас еще прививок никаких нет. Щенок скучает по матери. Через 2 дня пройдет) Нужно больше ласкать его, играть.
Ну ребят, вы ж только вчера щена взяли, вы ждали, что он через 10 мин. уже играться будет? У всех собак разные характеры, тем более овчары достаточно умная порода, соответственно и мотивов поведения может быть больше, чем у более простых псин. Нормально это.
Его только отарвали от матери, он плачет потому что маленький, это нормально, играйте с ним больше! Около 3х месяцев будте аккуртней будут резаться зубки, будет грызтьвсе подрят)
маленькая еще, от мамы оторвали)) я свою тоже забрала в 1.5 месяца то она первый день даже ничего не кушала ..лежала грустная. не переживайте) Гулять нельзя.. не слушайте никого она без прывывок может заболеть..