Домашние животные

привет помогите у меня подруга купила речного рака и она отдала его мне подскажите кто знает чем можно кормить. рака?

рыбу они едят
Федюшина Светлана
Лучший ответ
Они всеядны. Кормить можно мотылем, кусочками мяса, рыбы, улитками, коретрой, дождевыми червями, ошпаренным салатом, капустой, ряской, рдест, элодею, крапиву, кувшинку, хвощ, многие водоросли, морковь
Кстати, съесть может и пищу плохого качества - тухлую, например (в природе это их основная пища - мясные и рыбные отбросы) .
Воду нужно часто, особенно после кормления, менять - примерно 1 треть.

И немного о содержании. Для раков нужен довольно просторный аквариум с чисто промытой галькой и убежищами из камней. Хорошо также поместить в аквариум корягу. Рекомендуется устроить продувку и фильтрование воды в аквариуме. Днем раки обычно прячутся в своих убежищах, а к вечеру отправляются на поиски пищи. Поэтому кормите рака вечером, ближе к сумеркам. Да, убежище - обязательно. По природе они - копальщики норок, если он получит возможность копать нору - было бы отлично.
My Page *
Съешь его. Это получше магазинных крабовых палочек будет. Деликатес.
Раки очень любят кипятиться в солёном кипятке 5 минут. Отчего становятся красными как раки. И после этого, политые лимончиком и посыпанные зеленюшкой просто обожают, когда их кушают с пивом.
А можно и без пива - они не обидятся, я знаю!
как кормить рака
1. В кастрюлю ставишь воду и доводишь до кипения
2. сыпешь соль
3. бросаешь перец горошек
4. несколько листиков лаврового листа
5. кидаешь туда рака
6. когда рак покраснеет, вынимаешь и ложишь на тарелку
7. пока остывает, достаёшь бутылочку холодного пива ...

приятного аппетита
Umiralieva Dilara
мошт его лучше в пруд выпустить? эт не домашнее животное ващет...
Незнаю чем кормят кормить рака, но точно знаю, что человека можно кормить раками.
вышесказанному пользователем Tormen Ta добавлю корма для сомиков гранулированые. )
в зоомагазине точно знают и дома такого корма точно нету ..
Тухлым мясом они это любят, раков на него ловят!! ! их называют санитарами водоёма!!!!
Нахрен его дома содержать, лишние денги уходят сварите и съешти))))))))))))))))))))))))))))