Домашние животные
А Вы понимаете о чем болтает Ваш кот или кошка?)) И разговорчивые ли у Вас петомцы?
Да общение у нас по полной, мой кот ещё любит возмущённо огрызаться если на него прикрикнуть:))
Н е м н о г о ,
кроме звуков ур, а, у, уау, ууа, а, у.. , у него ещё и просто то, чего он хочет на его хорошенькой, нагленькой, самодовольной мордашке
всё "НАПИСА.. но")
Не только я их понимаю, но и они меня .
о да! у меня кот уникальный-постоянно разговаривает. у него сотни интонаций! но когда я ему отвечаю его же интонацией-начинает ругаться! ему 11 лет и за это время я уже научилась понимать кошек-другии меня кстати тоже понимают. а кошка 17 и лет всё говорит взглядами-как актриса немого кино-но я её понимаю!
Ага у меня разговорчивая кошка. Мурлычет постоянно. На коленках валяться любит. Достала аж уже.
о чём болают не знаю, но вот мысли их понимаю и они тоже нас понимают, и без слов выполняют что от них требуют
У меня разговорчивые :) Но вот содержание их "речей" измеряется фантазией собеседника (человека).
А когда они еще кушать просят так я их вообще понимаю)
У меня два кота. Так один из них - болтун, каких поискать. Мявкает по каждому поводу и очень понятная интонация. Если его зовешь - откликается, мол, че надо? Идешь кормить - впереди бежит и мявкает (совсем другая интонация) мол, клади быстрее. Или просто ходит вечером за мужем и мявкает - требует чтобы он шел спать, тогда и кот устроится на кровати.
петомцы не разговорчивые а кот и кошка постоянно ждут когда их прокормят.. . и обсуждают качество питания
не понимаю. она голос подает только когда кушать хочет)
Мой кот, когда его зовешь по кличке, говорит иногда "мяу", окликается... когда предлагаешь ему поесть типа "ты будешь вот это? " говорит "вау" или "мррмяу", когда уставший, мяукает так вздыхая... я вообще обожаю своего кота!!!! и всегда с ним беседую!