Домашние животные
чем кормить собаку таксу в 6 лет? отдали....чем кормить не кто не знает..
на мой взгляд, лучше для вас и для собаки переход на сухой корм. . не в коем случае не чаппи. . как минимум проплан или роял для собак маленьких пород. . проблемы со стулом, простите, не будет. . главное соблюдать питьевой режим и размер порции (там обычно мерный стаканчик, в зависимости от веса собакевича.)
ну предложите ей на выбор сухой корм и кашу с мясом- сразу увидите, что ест. Только не чаппи-педигри, а нормальный- проплан например (мал. упаковочку возьмите) . А натур еда- у меня собаки едят каши с мясопродуктами, добавляю масло, яйца и иногда даю молоч. продукты.
Тем же, чем и любую собаку - мясом. Такса - просто собака, никакого особого рациона у неё нет. Хотите - покупайте сухой корм, хотите - сами варите.
чем Вам удобнее кормите.. . либо кормами собачьими, либо обычной едой, если обычной, то проверьте, что он вообще ест-то, может, он избалованный совсем.. . вообще в основном: каши, мясо (сырое только!!!) , а там уж что есть: любят молочные продукты (кисломолочные, творог) , яйца сырые, можно макарон на край каких-нибудь.. . Главное, не давайте жареное, минимум вареного, никаких там острых, копченых, соленых, сладким не увлекаться...
а чем ее все 6 лет то кормили? если можно узнайте и не меняйте резко ее рацион
У меня две таксы и едят они ПРОПАК для щенков, помимо этого :яблоки, кабачки, морковь, яйца, творог, бананы, короче все овощи и фрукты.