Домашние животные

подскажите что за порода?брал как шарпея...

Likuna Kvirkvelia
Симпотяга! Шарпей, но либо не совсем чистый, либо как пишут в объявах " для души". У вас несколько дисквалифицирующих пороков: розовая пасть и язык (должен быть язык сине-черный и черная пасть и совсем минимум складок. Должна быть морда в складку и шейно-воротниковая зона обязательно, тело не всегда (особенно у взрослых) . Если честно, все равно красавчик, лапочка!!!!
Татьяна Адедиран
Лучший ответ
Похож на шарпея. Если документов нету, дворняга. Скажем так - фенотипичный шарпей.
Да, вроде, и шарпей это.
Света Харина
Жопа какая-то. забавный.
шарпей вроде. Что вам не нравиться?
Ирина Кучина
Возможно, шарпей - неполный альбинос.. . Или метис на 1/4 или 1/2.
Лариса Гирман
Похож на шарпея, только альбинос, складочек вроде бы маловато, но возможно так сидит, или маленький ещё..но хорошенький.
Aigul Aigul
так вроде вылитый шарпей
Margarita Komarov
Помесь шарпея
Вроде бы шар-пей хорс.
Елена Хворова
метис шарпея
нет документов нет породы.

мы брали с доками (правда липовые) но вырос гораздо симпатичнее шарпея.
Похож на шарпея! Но, наверное, всё-таки это метис шарпея и ещё кого-то.. Не чистокровный, так сказать)) . Но миилый такоой :)
Люция Утумова
Ухахахаха, какой классный!! ! Это шарпей после ботокса или серьёзного лифтинга:))
Ирина Дарич
симпотичный пес! а если бы был шапей на половину, так что ж теперь его на улицу выкидывать?! главное что друг в доме есть
Ольга Акимова
ну похож на шарпея! а что тебя в нем смущает?
красивый очень и окрас суперский!!! прям так бы затискала)
Шарпеи есть двух видов, хортовые и браншевые. Так вот у Вас хортовый.
Смесь наверно с шарпеем
а мне такой нравится больше, чем чистокровные шарпейные гармошки... намного)))))))))) хотя может его расстроить просто надо, чтоб нахмурился?))))))
Наверно метис шарпея
похож на шарпея. но если родословной нет - значит просто похож
это и есть шар-пей, самый настоящий, они различаются по типу шерсти
1. Браш - шерсть на холке до 2,5 см
2. хорс - до 1 см. (ваш случай)
а такое кол-во складок сейчас как раз таки приветствуется

А чтобы не было сомнений, следующий раз берите в питомнике и смотрите на родителей щенка!