Домашние животные

Сухой корм Экануба стали бы Вы кормить им собаку?

Инна Солодова
Мои только Эканубой и питаются. Недавно сдавали биохимческий анализ крови - все показатели в норме.
Алеся К
Лучший ответ
лично я - нет!
Потому что (на мой взгляд) идеальные корма - Флатазор, Orijen (особенно "6 видов рыбы) и Royal Canin (club pro). И даже их считаю обязательным чередовать с натуралкой (ПРАВИЛЬНОЙ, не "со стола").
единственное - цена завышенной кажется.
Aika Sss
Инна Солодова До этого кормила Роял Канин интестинал он стоит 14 кг 4 тыс, а Экануба для чувствительного желудка 2300 за 12 кг.+еще в этом корме пробиотики. Роял этого типа только теперь Российского совместного производства, вот это очень смущает.
Корм супер премиум класса, на втором месте после про плана. Мой щен его сейчас ест и все у него замечательно. Правда без охоты, я вообще много уже отзывов слышала, что у эканубы вкус испортился и собаки хуже есть стали. И ветеринар мне говорила об этом. Но корм все так же хорош.
Оля Олечка
да, если б он ел сухой корм в принципе. неплохой корм.
Да, этот корм качественный, супер-премиумм класса!
Да хороший корм, у меня кот его ел, но мы плавно перешли на Проплан, он больше нравится, а вообще мое отношение к данной фирме хорошее и отзывы у него не плохие))
Ба
Бастет
А почему бы и нет?!!! Нормальный корм.
Мы кушали, а сейчас перешли на Фитнесс Тренер, нравиться мне намного больше. Но это личностные предпочтения конечно.
Инна Солодова Привет!))) Нам по анализам точно можно Эканубу и Роял Канин. А Роял Канин теперь стали в России делать, совместное производство, как то страшно таким кормить....(((
да когда щенком был кормила, сейчас перешли на роял
Лучия Дрон
Инна Солодова А мы наоборот с Рояла переходим на Эканубу. Роял сейчас весь стал совместно российского производства -это очень как то смущает....
а почему нет? Это супер премиум, но про план по моему лучше.
Хороший корм, но ценник завышен из за бренда! Есть куча хороших аналогов ему, и цена раза в 2 ниже.
З=
Заяц... =)
Да, это корм премиум класса!
Хороший корм
Юлия Ткаченко
оооо! эукануба такой же корм как и все остальные, просто продвинутый бренд и все. мы же как думаем, если корм не дешевый, значит хороший. да ерунда все это. кормите натуралкой! мясо, сердце, фарш, каша, желудки, печень. у меня год лабрадору-состояние шерсти, вес все в норме. никогда не кормили кормом, просто прикармливаем витаминами. раньше никаких кормов не было, и собаки здоровые были. хотя в зоомагазинах говорили-только кормом надо... я лучше мяса на эти деньги куплю, чем хрен знает что
да, мои только его и едят!
Зоя Андреева
неть
Почему бы и нет, корм не плохой, Премиум класса!