Домашние животные

Ну ответьте мне на него. Зачем мой муж кастрировал пса?!

Странно, обычно мужчины заходятся в ужасе, когда только слышат о кастрации и проблема наоборот в том, чтобы мужчину уговорить кастрировать животное. У вас необычный муж...
Таня Куцакова
Лучший ответ
потому что, по всей вероятности, ваш муж ветеринар, раз самостоятельно сделал эту операцию
Ili Mezhdu
Чтобы тот не убежал.
ваш пес представляет большую потомственность в своей породе? или играет большую роль у самок его же породы? если дворняга, то правельно сделал!
Marisha
Чтобы конкурентов не было!
ревность кобеля к кобелю
Если собака беспородная, то правильно сделал!
Война конкурентов.
Елена Смирнова
любит собачатину пожирней??
Алина Громова
Или садист или зависть. Я бы его за это сам кастрировал, козла!!!
А вы что, хотели потомства от своего пса? Если нет - то это только на пользу.
Маша Кузьмина
Может ревнует ???
Сексуальные заботы у домашних собак есть только в представлении их хозяев. Не переживайте, вашему псу от этого возможно лучше.
To
Toi
месть?:))))))))))
A*
Asem *shawol*|Sone|
Видимо, Ваш муж больше заботится о собаке, чем Вы, раз избавил пса от множества поведенческих проблем ( неврозов, опасности потеряться или погибнуть уйдя за течной сукой, меток в доме ) и проблем со здоровьем ( простатита, опасности рака яичек и венерических заболеваний) - МОЛОДЕЦ, а то мужчины, обычно, кастрацию на себя примеряют и рьяно протестуют даже там, где она показана по жизненным показаниям.
Откуда я знаю вашего мужа.
спасибо, посмеялся))