Домашние животные

Сколько стоит поменять собачью щенячку на родословную через клуб в санкт-петербурге? В какие сроки это делается?

у нас в Иваново содрали 750 руб, делали полгода! сделали 2 опечатки (дату рождения на 10 дней сдвинули и вместо малого шпица написали - миниатюрный!)
Аделина Гарифуллина
Лучший ответ
ОГО... КАКИЕ ЦЕНЫ

В Уфе сейчас за несрочную берут 700 руб

срочная -1000р ( как только едут в Москву -если срочная, то ее в течение 2 часов делают и привозят обратно)

Вам надо самим запрос в РКФ сделать - документы там или нет и уже потом спрашивать на месте ( надеюсь квитанция об оплате у вас на руках?)
Я делала родословную за 1000 руб. Доки отдала в августе прошлого года, а получила в январе этого, получается где-то пол года, но меня сразу предупредили, что где -то так и будет . Так как документы отправляют с курьером в Москву, но перед этим собирают побольше таких документов, так сказать оптом отвозят .
сроки есть, но если сам лично в РКФ отдаешь или представителю, а посредники, могли утерять или еще что-нибудь в этом роде. позвоните в РКФ, узнайте есть ли у них Ваши документы. и от сюда уже разбирайтесь с клубом. мне через посредников делали 4 месяца, а подруге больше года
Асема Серикова
Съездили бы сами, было бы дороже, но быстрее.
РКФ летом отдыхала, у мну тоже зависли документы на полгода, ничего страшного.
нахрен это все надо!! ! просто любите зверье и все!!