Домашние животные

А ваш любимец уже спит? или ждёт пока хозяин из-за компа выползет?)))

Тупо смотрю в монитор одного моего любимца, а минут через 20 лягу на своего четвероного друга - на диван. =)
Красавица Алия
Лучший ответ
Мои рядом лежат, дремлют. Но старшая уже намекала, что пора бы в койку :)
Моя кошара спит, ей пофигу, где я и как я, лишь бы кормили.
Алена Скрипник
Они уже прогремели по всей квартире, что-то грохнули на кухне. Даже неохота идти смотреть. Ну, и спят теперь, как младенцы.
Gulnaz Abdulla Ashim Kyzy
Дрыхнет без меня.
В*
Виктория *****
Мой любимец сидит у меня на плече, и внимательно смотрит на экран, правда вряд ли он что то понимает, но плечо моё ему нравится, уходить не хочет...)
Оксана Oksana
Команда "отбой" была для всех. Это я только у компа задержалась на часик.
Всем - спокойной ночи!! ! и добрых, светлых снов!! !
(Мир вам!)
им пофигу, они спят когда хотят.... =)))))
Юлия Смирнова
Крысам сегодня облом, побегать не смогла выпустить. Вот и спят) А хорь.. . У хоря режим! В 22:30 отбой.
спит в ногах
Спит уже часа полтора. Пофиг ему и на хозяина и на комп)))
малая только что с рук слезла пошла в свой домик, а большие на улице спят давно, они даже не догадываются, что я в интернете....
а я и не знаю!! ! она (хомяк, девочка) в зоомагазине еще Вот в субботу поеду покупать)))
Emanuil Bogsnami
Сейчас спит, а потом полночи мне спать не дает)
уже 10-й сон видит в обнимку с дочуркой на её подушке...
Спит, прислонившись ко мне
мои в аквариуме и уже спят
кошки спят в обнимку, хомяки бодрствуют-один в колёсике крутица, другой запасы делает, а мыша не знаю что делает-в другой комнате стоит клеточка=)))))))))))))))
дрыхнет без задних лап=))....беззаботная жизнь.... пора кнему присоединяться.... а то кому-то завтра на работу вставать=)
моя кисуля сидит и ждет пока я спать пойду, ждет меня даже тогда когда я на гульки ухожу а как слышит что я иду исттерику под дверью устраевает и лапкой шкребет! люблю ее за преданасть!