Домашние животные

А ваш любимец-питомец спит с вам в кроватке?

ага....
Зульфира Калдауова
Лучший ответ
Юлия Алексеева Нижняя фотография ну очень похожа на нашу ситуацию :)))
Кот всегда спит в моих ногах.
конечно же НЕТ, наши собаки даже близко к спальным комнатам не подходят, не то что в кровать! и это вовсе не значит, что они не любимцы! у животных, должны быть свои комфортные места !
все трое на мне
Ирина Ш.
Обе кошки. и спят не просто в кровати, а на мне. одна на шее, другая в ногах.
и каждый раз дерутся за право спать на шее.
Лена Нагорная
Кстати, по старославянски, питомец-это просто глупец... Со мной не спит... Все во дворе... (господа, все в сад...) И кошки и собаки...
Sinaida Otto
У меня есть любимица - среднеазиатская овчарка, её вес около 40 кг и я её никогда не положу с собой в постель, потому что это не эстетично. Животных нельзя брать с собой в постель!
Елена Бурак
Юлия Алексеева Так сволочь сам лезит, а прогоняешь закрываешь дверь в комнате садится под дрерь и начинает крехтеть (у фр. бульдогов это очень хорошо получается) и так будет пока не впустишь. Муж то бысто вырубается и не слышет, а я не выдерживаю впускаю.
а как же )
да втихушку залезает на кровать когда я усну
супруг, что ли?
Конечно мой Йоркшийрский терьер всегда спит с мамой!)))
Ирина Чуксина
Лена Мостовая
Юлия Алексеева Ну, прям комок шерсти :)))
Пытается. Но если он будет спать в кровати, мне придется спать на полу. Места не хватит. А у меня два питомца, о ужас!
конечно. все 3 собаки и 1 кошка. спасу нет (уйду в кануру)))
А как же
Конечно)))))
даже под одеялом, когда холодно:)
Ну а как же? Они - почетные члены семьи.. .
Котяря всегда спит в кровати и причем любит занять именно середину. Раньше спал со мной сейчас перебрался к родителям - там кровать больше :))))
Наташа ...
Еще как, любит под одеяло залазить. Иногда на мне, то на спине, то на живот залезит.