Домашние животные
а ваши любименькие питомцы спят около вас? ? около головы или у ног?
Мои собаки (чихуа) сначала под одеяло лезут - холодно им видите ли, а потом выползут и развалятся около ног, не сдвинешь)) )

Кот спал в ногах, а вот кошка спит у моей подушки.
на подушке---мурлычит и начинает лизать ----чистит наверно от дурных мыслей
Кот спит в ногах, у меня варикоз. У сестры спит на голове, у нее часто болит голова, у мужа на животе, у него гастрит... все они знают, все понимают...
со мной кошка спит
Рядышком, на подушке..
рядышком
спят в ногах
Спит рядом. Иногда прямо вдоль моего тела вытягивается, а иногда у ног))
на голове кот, собака рядом
со мной в кравати спит моя собака)) когда как или у лица или у ног))
собака в ногах, а кот в голове
Все со мной... с ними так тепло)))
Кошка на ногах спит. Либо у ног.
Попугайчик, как только прикорну чуть, и он рядышком на подушку у головы.
иногда в ногах иногда вдоль тела
Собака. Обычно под боком т. е. в области живота
везде
Кошки спят или на животе, или в ногах.. . Когда болею и температурю норовят лечь спать мне на лицо. =)
Одна соба у живота и две за спиной.
у меня три кота -Дым. Рыжик и Вжик. Самый старший Дым спит у моей головы. Младший Рыжик в ногах. А Вжику вообще все равно где и с кем.