Домашние животные
А ваши домашние питомцы спят по ночам?
они не то что спят, а да иногда храпят ))))
Мои спят, но так было не всегда ))))
не всегда
индюшата ночью спят, щенки БВМ тоже спят, а вот минитойчик караулит всех, и нас тоже.
Пока я сижу за ноутом - наша котейка спит, только я на кровать - она беситься начинает))))))) )
Но недолго - раз никто не играет с ней - тоже под бок приходит)))))))))
да
Раатгуль Ыдырысова
А у меня нет чё делать????
Щенок 10 месяцев, спит и бродит в темноте.
Кот, вроде спит, но тоже может 1-2 раза проснутся, а морская свинка дрыхнит без задних лап!
у меня не спят, они рыбы!!!
моя нюсенька спит вместе со мной на подушке
старая собака спит, а годовалая переодически просыпается и прыгает по нам
Дегу и собаки спят, пока мы не проснемся. Собаки даже просыпаться не хотят, если мы рано встаем.
конечно спят, до тех пор пока кто нибудь из нас не проснется
Дремят, охраняют наш сон.
Иногда)
У меня рыбки! Они вроде спят) Наверно... может быть... вероятней всего...)))
ні у мене нічний хомяк
Попугаи, две кошки и один кот-все спят!
Мой кот спит как соня, но в 6 утра, даже в субботу, трубит подъем, кормите его ( режим у него такой)!!!!
Мои так спят.. . что даже соседям слышно)))) )
эт я пр собак)) )
а хомяк всю ночь по вертушке бегает....
эт я пр собак)) )
а хомяк всю ночь по вертушке бегает....
спят когда тихо