Домашние животные
Любит ли ваш домашний питомец спать на одной кровати под одеялом вместе с вами?
На кровати - да, но не под одеялом, а поверх него. Но головой обязательно на подушку)))

Аки пёс смердящий....
не любит
спит сверху.
нет, моим собакам будет жарко
Кошка любит, причем желательно прямо на мне, старшая собака любит, но не со мной, а кобель в принципе не любитель на диване спать, ему жарко. Может прийти, если позвать, и из вежливости немного поваляться, потом уходит к порогу или на окно, куда еле помещается
О нет! И я не пущу, и сам не полезет! Ему и на полу-то жарко!
Он ещё учит нас всех как вести себя за столом.

Не особо. Она либо валетом спит, либо на пол уходит.
обожает, но я его не пускаю. он постоянно возится и мешает уснуть. или развалится и мне потом неудобно, а начнешь перекладывать- проснется и будет носиться. а еще у него привычка классная, пялиться на лицо, пока спишь, открываешь глаза и тут такая морда. ну его, крч). домик у него есть, вот там и живет.
Собака любит, но под одеяло стала залазить только сейчас, как похолодало, а отопление толком еще не включили. Обычно поверх спит либо у меня под боком, либо у мужа. А кошаки приходят поласкаться, но спать на диване им жарко, уходят на пол.
На разобранную кровать никогда не прыгнут.
Кошка любит, оба кота спят поверх одеяла, одна из пуделиц тоже с удовольствием под одеяло залезает, вторая нет. А черному терьеру везде жарко, поэтому спит или на кафеле в ванне или ищет самый холодный угол.
Наши только так и спят, причем вольготно разваливаются, а хозяева кровати уж где-нибудь с краюшку жмутся))))
Каракоз Кульмагамбетова
аналогично
любит, но когда проблемы с жкт, тут уж не знаю ))
Очень редко...