Домашние животные

Как избавиться от запаха кошачьей мочи в квартире? Кот 8 мес, не кастрир. делает лужи в коридоре с меткой (супер аромат)

есть способ как отвадить от какого-то конкретного места. Надо его вымыть сначала, чем-это вы уже расписали, а потом наклеить... двусторонний скотч. Лапы ра3ок прилипнут, больше не поле3ет туда. Но это действенно, если есть например какой-то конкретный угол, куда кот ходит. Но при этом есть и вариант, что он где-то рядом лужу сделает. а вообще, конечно уже можно кастрировать. Хоть ветеринары и настаивают на во3расте в один год, но его нереально дождаться! У самой кошка недавно гуляла, орала ладно, но ссикать тоже начала. . Я 3а ней следила сутками, и то она умудрялась глядя в гла3а свои пакости делать. Щас на прививку и потом на стерили3ацию! Кошке девять месяцев. И пусть веты попробуют откажут..
Надежда Дорофеева
Лучший ответ
Cветлана Диденко Скотч знаю, его рекомендуют на диваны, кресла наклеивать с той же целью. Попробую на пол. Спасибо. Глядя в глаза писает на корки от апельсинов или на рассыпанный красный перец, поросенок. Еще бы вонищу проветрить)))
Вам уже месяца 2 назад можно было его кастрировать!
А по поводу запаха:
Бытовая серия ДезоСана (флакон 0,5 л с триггером) готова к быстрому применению в помещениях содержания 1 — 3 животных. Представляет собой окрашенную непрозрачную жидкость со специфическим запахом. Состав: неионогенный ПАВ, специальные добавки, пищевая отдушка.
Плотность, кг/м 3 (20°С) – 0,990 – 1,010. PH – 7,5 – 9,0.
Не заглушает, а уничтожает запах на молекулярном уровне.

ЛАЙНА "для животных"
дезинфицирующее средство
Безопасный дезинфектант
с моющим действием
Юля Козлова
Cветлана Диденко британцев кастрируют в 1 год
Попробуйте вымыть, а потом залить запахопоглощающим препаратом типа http://www.saniks.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=68&ELEMENT_ID=658
Оксана Ивлева
Кастрируйте, пока не поздно, как раз срок подходит. Запах только со временем улетучивается, больше никак
*&*
Cветлана Диденко 8 мес. для британца рано,они позднего развития.
Лоток всегда должен быть чистым, кошки два раза в грязный не ходят.
На фига такой кот нужен? Приучите его к улице, или отправьте вообще гулять.
Не кастрированного кота держать нельзя в квартире, он у Вас производитель? Если нет-то уже можно кастрировать.
В 8 мес. если так метит, то уже надо кастрировать, иначе вся квартира пропахнет мочой. ((((((( Попробуйте БЕЛИЗНУ только отечественную (самую примитивную) , хорошо метки убирает.
Cветлана Диденко Уже опробовано. Он после по ней катается, лижет и балдеет. Хлорсодержащие средства только усиливают запах.
Если начал метить, то уже пора дефабержировать.
8 месяцев - нормально вполне.
Л*
Леночка *
Полы мой по чаще! Желательно добавить что то типа белезны!
Уже можно кастрировать! с 7 мес
спец. жидкость продают в ЗОО магазинах, продавцы подскажут, кстати очень хорошая!
Cветлана Диденко все жидкости из зоомагазина опробованы
Чтобы избавиться от запаха мочи кошачьих необходимо завести собаку, желательно нетерпящую присутствия в доме кошек.
У меня дома перс, он кострат... а когда ходит в коридоре такая же проблема... ему кострация не помогла! мы нашли его привычку когда хочет в туалет бегает по дому... видим и закрываем в туалете, помогает! найдите и у своего кота что-то подобное...
Это очень проблематично! Попробуйте тчательно промыть все полы и стенки в коридоре с хлоркой, потом другим моющим средством!! ! и кастрируйте кота)
Оксана Ивлева http://otvet.mail.ru/question/44163292/
котов кастрируют до 8 месяцев пока не поздно идите а то потом привет так и будет.. . чем позднее скастрируете тем он это болезненнее бутет несчастный переносить мы своего в 8 скострировали всё удачно=) А запах хлоркой выведите и проблем нет=))))
Ну как
galina_sividova
все лето клта держали в веранде, вот теперь нужно его уже домой запускать и тоже этот вопрос волнует, может как нибудь приучить или лекарство давать...
С.
Софья .
Cветлана Диденко У Вас тоже брит? нам еще терпеть до 11-12 мес, они поздно зреют.