Домашние животные
что делать??парень целенаправленно стремится к покупке собаки,еще и ягд-терьеру
я ВООБЩЕ собаку не хочу.с бывшим мужем отношения крайне обострились именно после появления в доме собаки.не смогу я пережить наличие вечно пахнущего псиной,все подряд грызущего,до года дома гадящего,в твое отсутствие скулящего животного
при таком условии (В доме грязь и вонь) я тоже не соглашусь.
парня в сад и на курсы по кинологии. пусть книжечек почитает, как за собаками ухаживать. я тоже грязь не терплю. собаки, за которыми ухаживают должным образом, не пахнут. то есть корм не со стола, не чаппи и педигри. а нормальный корм. вычесывание ежедневное. и мытье не чаще 4 раз в год. а лучше и реже. не говоря о ветеринарах.
прежде чем проявлять самостоятельность, пусть оно будет со взрослым, ответственным подходом.
кстати, Ваш парень знает, что ягд-терьер Вам всю квартиру разнесет, если его не использовать по прямому назначению? (или хотя бы просто активно нагружать спортом)
Тут уж парень должен выбирать, что у него сильнее - желание быть с вами или иметь собаку. Наличие собаки в доме обязательно должно быть одобрено всеми членами семьи. А зачем ему ягд-терьер, он же рыбак, а не охотник? Опередите его и купите ему рыбок!!!!
поговорить. а он за собакой будет ухаживать? а может договоритесь на кошку или другого зверя?
Надо заниматься воспитанием собаки и уделять ей время, тогда она не будет пахнуть и все грызть. Как воспитали, то и получили...
Найти другого парня! Так же ненавидящего животных!
А ты попробуй купить собаку эту но сама не ухаживай, пусть если ему надо то берёт на себя ответственность.