Вискас, как и остальные корма Марса, содержит те же копыта и перья, но сюда, чтобы эти копыта ели с аппетитом, добавляют кроме обыкновенных синтетических ароматизаторов, аттрактантов (в том числе, вероятно, и половых) вещества вызывающие привыкание, почти наркотики, в итоге из животины получается самый настоящий наркоман, который не может есть ничего, кроме этой отравы.
Переводить надо МЕСЯЦАМИ, чтобы кошка не выцарапала вам глаза, и чтобы животное не пострадало от анорексии (отказ от пищи, чаще всего следствиями оной является не только похудание и дистрофия, от нее у кошек страдает сердце, в итоге на картину накладывается еще и сердечная недостаточность) , или даже умерло. . Сначала вы лишь добавляете к Вискасу другие корма по капле, причем примешиваете к Вискасу так, чтобы пациент не догадался, что там что-то есть, потом постепенно, незаметно для кошки увеличиваете содержание добавки в Вискасе, так, чтобы уже на последний месяц перевода вы тратили по одному-двум пакетикам в неделю, замешивая их на другую продукцию... .
Домашние животные
кошка ничего кроме вискаса есть не хочет.как отучить?
Самый глупый вопрос. Не давать ей вискас.
голодовкой только. мой например если рыбу попробует то неделю ничего не ест ее просит. но потом ниче и вискас жрет.. . а вот чтоб до каш довести.. . еще больше голодовки! ! сначала смешивать кашу с вискас мокрым в соусе и постепенно вискас в каше уменьшать
А у нас от вискаса кошка не прожила и 5 лет, мочекаменная болезнь
Ну и пусть кушает вискас!! ! Мой кот всю жизнь его ест!! ! Никаких проблем)) ) Наоборот без мороки, чем накормить!! ! Ему 15 лет!!!
не кормить недельку, потом и хлеб за счастье
такая же проблема. только Вискас.
не ест, голодает, плачет. в итоге страдальцу снова кладешь Вискас))))))))))
Ничего страшного не случится, если она не будет есть недельку - две. Хуже, если она будет всегда есть Вискас.
Я отучала своего кота просто. Просто стала класть нужную еду и всё. Две недели он не ел. Вообще ничего. Только пил воду. Отощал. Через две недели начал есть то, что дают. Голод ведь не тетка. Да, может это и жестоко, но зато правильно. Это лучше, чем потом лечить его всю жизнь.
Нафиг приучал
Недельку не покормите, как миленька поест))