Домашние животные

Кошка ничего кроме Вискаса не ест. Как ей объяснить, что в мире финансовый кризис и пора переходить на простую еду?

Слишком поздно. Она умрет, а есть другое не будет. Я проверяла уже. Правда, до летального исхода животного я не выдержала... Сдалась...
А у моей кошки, слава богу, на вискас аллергия. Ест и курицу, и рыбу, и картошку в кожуре.. . Еще лучше, чем питание из банок. Это же разориться можно!
K.
Kristusha ....
Вискас самая дуратская еда, поэтому если перейдёте на натуралку кошке от этого только лучше станет!
Куда уж хуже? Вискас-это такое г..., что у вашей кошки кризис уже давно!!!!
Чтобы почувствовала кризис -помори её голодом!
С учетом того, что экономический кризис уже не 1-й день и даже не 1-й месяц, а вопрос до сих пор актуальный-значит кошка права и знает что она требует.
Постараться объяснить кошке, что финансовый кризис так затронул ваш бюджет, что и вы отказываетесь от "Вискоса"!
Если кошка сочтет этот аргумент все же недостаточно убедительным вам придется все же кошку переводить на нормальное человеческое питание. Увы! Таковы реалии! При этом пообещайте ей, что все жизненно необходимые ингридиенты: жиры, белки, углеводы, витамины и минеральные соли в дневном рационе будут сохранены в полном объеме. (без учета на экономический кризис) При необходимости расписку заверьте у нотариуса.
Галина Асерчева рассмешили:-)) от души посмеялась
так Вы и так ей самый экономный вариант предлагаете. Я бы и в пору кризиса таким дерьмом не стала кормить
Инна Бойко
Экономить придется на себе, а не на кошке. Если привыкла, значит так и будет капризничать. Кошки упрямые, могут долго бастовать, а то и заболеть. На лечение уйдет больше денег.
Я учил собаку подчинению отсутствем еды очень помогло, люди пишкщие раньше правду говорят дай еду, не хочет убери до утра, утром снова дай, не хочет тогда убери до вечара, и так да раза в день, через пару тройку дней будет щелковая только главное еда не должна оставаться если ее кошка не ест а обязательно и демонстративно нужно убирать, гарантирую поможет
Anna Danilova
А как Вы ее к Вискасу приучали? Теперь в обратном порядке! С добрым словом, кошке приятно будет!
Айжан Жетпис
На эту тему есть хороший анекдот.
Кот подходит к тарелке, а там гречка "Фу гречка! " и уходит.
следующий раз тоже самое. Через несколько дне подходит к тарелке, а там гречка "О-о гречка! "
Галина Асерчева хороший анекдот:-)) расскажу кошке, пусть задумается:-))
Недельный голод объяснит ей всё без лишних слов!
Elena Nikitina
Мяукни ей пару раз.
Елена Ведута
не как, если с детства приучили. Хотя... можно на работу устроить пускай сам себе на Вискас зарабатывает =)
ахахахаха расмешили=))))) папробуйте нечево кроме простой еды в доме ей не довать и не оставлятьесли будет голодная придёца есть а патом привыкнет
Можно попробовать валерьянку добавить.. . Слопает любую еду.. . )))
Правда, потом может неадекватно вести себя.. . Но в кризис можно и потерпеть...
начни сначала с того что он может из простой еды есть например :рыба или колбаса.... Воть а потом на картошку переходи ну и так далие!! !
а лучше пусть на улице гоняет аппетит придёт домой как миленький жрать всё будет!))))
Наступи ей на хвостовик, она и лук будет уплетать как вискас, если боишься, что она с голоду умрет
Вот меня тож сначала приучили, а теперь корки какие-то т колбасы суют