Домашние животные
Я хочу завести кролика.Но у меня есть дома сибирский кот ему 7лет. Они будут дружить?Или кот его не воспримет как друга?
У меня жил кролик и принесли перса котенка так ток влезал в клетку к ролику и спали там вместе ))))Ладили на ура)))
никто заранее вам не скажет, заведёте всё увидите воочию.
он его воспримет как еду .
это зависит от характера кота
У меня котв 14 лет нормально принял, хотя он очень ревнив! Думаю всё норм будет!!!)))
ну не знаю.. . У моего знакомого живёт кролик, но он очень агрессивный, даже на людей кидается и занимается покусательством! В случае чего тебе придётся заниаться курощением их обоих))
нет, кот будет воспринимать его как добычу, пока маленький, а потом как чужака шипеть на него и кидаться. Но если у вас есть изолированная комната, то кролика можно держать, он же в основном в клетке сидит. Просто внимательнее надо быть.
Сибирские коты-они по натуре хищники и с другими животными агрессивны, а вот с людьми, наоборот, самые ласковые) ) так что не советовала бы заводить кролика, хотя кто знает, может ваш кот-исключение))
посади их в коробку и закрой, через 10 минут открой и увидешь
Ну вообще кроликов держат дома в клетках, и выпускают только под бдительным присмотром хозяев (чтобы не нажрался чего не следует, типа обоев)), соответственно если начнется членовредительство-сможете это дело присечь))
Это зависит от кошки, он может его принять может и на оборот, но знаете кролик тоже не дурак, у него задние лапки ого-го кому хочешь взбучки могут дать, так что лучше сделать так, в одной комнате их подержать несколько минут если воевать не начнут то это хорошо, но все же лучше будет за ними следить, а то дома начнется третья мировая.
будут дружить 100процентов!!!!
Похожие вопросы
- Хочу завести кролика...Где купить?
- Тема - " кролик" , хочу завести кролика что понадобиться..
- У меня дома сибирский кот и кошка, то котята то же буду сибирской породы?
- Хочу завести хомяка или попугая, но у меня 2 кота...
- Нужна помощь!!! Подскажите! Хочу завести кролика...
- у меня нет друзей,хочу завести кролика.родители ни в какую-мол,только после нашей смерти.может,поставить перед фактом?
- Я хочу завести кролика
- хочу завести собачку маленькую.а дома у меня кот ему 10 лет,,,я очень боюсь,что кот будет его бить=(((
- Хочу завести кролика. Подскажите какого лучше завести и как за ним правильно ухаживать!
- Хочу завести кролика. Может кто-нибудь знает, за этим зверем сложно ухаживать? Слышала у них бывают часто проблемы...