Домашние животные
собаки удалили клеща! но легче ей не стало! удалили день назад. может полегчает?
Уважаемый Asus***, не обижайтесь, но Вы ведёте себя как идиот!... Почему Вы ещё здесь???. Вы угробите собаку своей ленью.. . Если Вам её не жаль - не обращайтесь тогда за советами.. . Чудес НЕ бывает! и словами Вы собаке НЕ поможете!... Описанные Вами (в предыдущих Ваших вопросах) симптомы ярко говорят о том, что у собаки СЕРЬЁЗНОЕ заболевание.. . Ваше промедление может стоить собаке жизни.. . А Вы хернёй страдаете тут.. . судя по Вашим ответам особенно.. . гений Вы наш... компьютерный....
не станет -если УЖЕ плохо, нужно срочно колоть -противопротозойное и капельница
будете тянуть-собака преспокойно отдаст богу душу
Ни каких лесов, травок и ожиданий, что само пройдет. Прямо сейчас вызываем такси и везём собаку в нормальную клинику. Там будут капельницы и другие уколы. Можно не ездить к ветеринару, а просто купить лопату и ждать когда она понадобиться.
А что с собакой-то? От самого клеща собаке плохо не станет (конечно если собака не покрыта ими сплошь) , а вот заболевание, которое клещ переносит- это может оказаться для собаки смертельным, так что не ждите манны небесной, а везите собаку к врачу, возможно её уже спасать надо!
Вы еще не уехали? Вам же все объяснили!!!! Блин! Счет пошел на часы и минуты! Время не тяните. Собаке вашей не полегчает. БУДЕТЕ ПОТОМ ПЛАКАТЬ!
Алёна Никитина
я посмотрел его Мир... по ходу, это ребёнок... без взрослых - вряд ли способен - помочь чем-то собаке... у него одни игрушки на уме (почитайте его ответы)....=(
надо прививки вовремя делать ...
Татьяна Королева
какие нах прививки???.от клеща не существует прививок!...
Nurpeyil Talaibekova
ЯR прав(а), от клещей прививок пока нет (к сожалению)
Мой пес после клеща чуть не умер. И привитой был, но клещю было до лампочки. Лежал под капельницей два дня. Лучше сейчас свозить его на укол, чем потом плакать.
Тамара Шепелева
От укусов клещей и последствий укусов (пироплазмоз) прививок нет.
Сделайте все возможное что от вас требуется
Это член вашей семьи
С искренними пожеланиями и скорейшего выздоровления
Это член вашей семьи
ВЫ ЧТО!!!! Если это пироплазмоз, он ПРОСТО так не проходит, в ветку скорее, если печени каюк, собака умрет 100%. Счет всегда идет на часы, анализ делайте
Ольга Воробьёва
Беренил колоть
надо в лес она сама интуитивно найдет траву и поест
Если правильно удалили то полегчает